Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2015, 22:29, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите советом!

Доброго времени суток,дамы! У меня такая тема - пол года у меня был дикий цикл, дней по 20,а то и меньше (9-12 из которых шли месячные). В сентябре пошла по врачам, там сказали "Дисфункция яичников". Послали сдавать кучу анализов и пройти кучу врачей.  В октябре вдруг задержка (для моих обычных 20 дней). Начал тянуть живот,болели соски, жрала как слон. На 28 день ровно пошли месячные. Странные, крови не было, сплошные сгустки. Симптомы прекратились.
А тут конец ноября, и что мы видим? Месячные не наступили!  Были желтоватые выделения дней 5. На пятый день задержки заболела грудь. Мы с мужем уже начали надеяться! Сдали ХГЧ на 9й день...а там пустота.  Сегодня 13й день задержки, начали болеть целенаправленно соски и тянуть низ живота. Что происходит?! У кого было?
 P.S : к врачу только 18.12, так как все занято. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Происходит "Дисфункция яичников" цикл м.б. как и мега короткий так и очень длинный.

Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Сбой цикла. "Начал тянуть живот,болели соски, жрала как слон" -  ПМС
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
болел слон, жрала соски...)))
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
А это уже 100% ПМС )))
Пожаловаться
Елизавета Давиденко
Сообщение от Закрыто на переучет, 12 декабря 2015 года в 22:32
Сбой цикла. "Начал тянуть живот,болели соски, жрала как слон" - ПМС
У меня никогда не болела грудь ТАК. Да и вообще практически не болела никогда, только чуть больше становилась.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Происходит какая то Х рен ь
с которой должен разбираться врач

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Да сбой у вас. Идите на гормоны проверяйтесь, особенно на щитавидку
Пожаловаться
Елизавета Давиденко
Сообщение от танюша, 12 декабря 2015 года в 22:32
Да сбой у вас. Идите на гормоны проверяйтесь, особенно на щитавидку
уже проверяла - ничего. Слегка Пролактин повышен (но очень не на много)
к эндокринологу ходила - сказал все нормально
Пожаловаться
А Вы, простите, какого плана совет ждёте?..
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня дисфункция. Цикл от 32 до 65 дней...Наладился только ( более-менее) после рождения 4 го ребенка...
Когда ходила по врачам ( при большой задержке) врачи жалели меня, что с такой дисфункцией не беременеют..И очень удивлялись, что у меня как раз все наоборот...
Кстати, у мамы моей тоже дисфункция была и нас всего двое с сестрой , с разницей в 13 лет...( я старше)
При большой задержке были все признаки беременности, кстати...
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
идите к врачу. он вам назначит кучу анализов на гормоны.
Сама в такой ситуации. После вторых родов сбой случился. На гормонах сидела, сейчас хочу забеременеть, поэтому ОКи отменила.
Пожаловаться
Беспечная
Ой, как вас колбасит... что такого в эти полгода происходит, что такие сбои?.. с таким циклом и не понятно, есть ли задержка, от чего вы отсчитывали 9 и 13 дни?.. Вторая фаза цикла должна быть около 14 дней, значит, первая у вас всего 6, что недостаточно. Думаю, 18-го вам что-нибудь прояснят на узи. Но тестик перед походом ко врачу все же сделайте.
Пожаловаться
Елизавета Давиденко
Сообщение от Беспечная, 12 декабря 2015 года в 22:53
Ой, как вас колбасит... что такого в эти полгода происходит, что такие сбои?.. с таким циклом и не понятно, есть ли задержка, от чего вы отсчитывали 9 и 13 дни?.. Вторая фаза цикла должна быть около 14 дней, значит, первая у вас всего 6, что недостаточно. Думаю, 18-го вам что-нибудь прояснят на узи. Но тестик перед походом ко врачу все же сделайте.
Задержку считаю от стандартных 28 дней
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
у меня миома и сгустки это как бы с момента ее диагностики
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас