Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2015, 16:09, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите советом!

Вообщем на стал мой черед глупых вопросов.  с февраля пойду на стимуляцию. в этом месяце хочу по отслеживать овуляцию сама, раньше ходила на узи, сейчас хочу тестами попробовать , цикл на фоне дюфастона 28д. на узи ходила с 10-13 дц.  а в тестах написано что нужно делать с 7 числа.  вот и не знаю с какого дц начать, и вообще сколько дней отслеживать? буду рада любым ответам и даже ответам злых теток) :up:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ekaterina AL, 2 ребенка
Удачи Вам, и пусть всё получится!

Пожаловаться
ibizza
спасибо)
Пожаловаться
Атмосфера
по секис не забывать главное... стараться, чтоб пар валил! ну и удачи вам
Пожаловаться
ibizza
с февраля начнем усиленно планировать)
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
Не перестарайтесь только) хотя бы через день ;)
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
там в пачке вроде 5 тестов
купите пару пачек и начинайте с 7 дня отслеживать

Пожаловаться
ibizza
я купила клеар блю там 7 штук, дорогой зараза. наверно еще пачку придется купить.
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Купите другой фирмы, клеар блю - одни из самых дорогих.
Пожаловаться
Сергеевна), 1 ребенок
Удачи!:)
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
я бы с первого начала:D, просто подруге 3 года говорили, что у нее нет овуляции при нормальном цикле.. ни тесты, ни узи не показывали.. в конечном итоге какая-то очередная врач предложила с первого дня цикла половить, оказалось, что она у нее на 4 день

Пожаловаться
Белка
А я бы ориентировалась по результату УЗИ: если раньше овуляция была на 14 день, то и тесты начинала бы делать не раньше 10 дня.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
А когда именно у вас КД заканчиваются? Вот на следующий день и начинайте, если денег не жалко))) и соответственно до начала новых кд, если опять же денег не жалко.
Пожаловаться
ibizza
уже закончились сегодня 5 день цикла.  разорюсь на тестах:D я просто не разу ими не пользовалась, может стоит более подешевле купить? 
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Один цикл можно и "разориться";)) а чему равна стоимость 1 теста? Насколько это дешевле узи?
Пожаловаться
ibizza
ну на узи я ходила с 10дц через день ,О показало на 15дц, узи стоит 120р. тесты стоят 620р. 1т=88р
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ну вот, тест получается дешевле)) потратьте вы уж эти 1240руб, один раз можно, вдруг один какой бракованным попадется. А почему у вас узи такое дешевое?:shock:
Пожаловаться
ibizza
не знаю) я просто в обычной ЖК делала. у нас разные цены на фоликулометрию есть и 500р и даже 700р. 
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
поняла. В любом случае удачи вам!
Пожаловаться
Natali, 3 ребенка
C 7 -15 TECT + CEKC

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я пыталась забеременеть год. И однажды овуляция случилась на 5 день. Вот тогда и удалось.
Пожаловаться
Дина Бахтеева
Старайтесь, работайте;)
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
Да не следите вы за ней) Через день-два с мужем и не нужны вам будут эти тесты, за тестами на беременность пойдете)) Удачи!
Пожаловаться
Тата
Да что гадать то?каждый день,начиная со второй недели и не промахнетесь))
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Я меряла базальную темп-ру. На тестах разориться можно. И почихать не тех, кому это не нравится.
Пожаловаться
Катюшка
Меня стимулировали два раза, овуляцию отслеживали по УЗИ и анализу крови. Тестами пользовалась, но они были неинформативны, идевочки правильно написали чтобы точно тестами отслед ть надо  с 3 дня и до начала м. пользоваться
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас