Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2015, 19:38, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите советом

Девочки, подскажите как быть.. 22 декабря на 8 ДЦ мне сделали ГСГ рентген и сказали пропустить цикл, потом беременеть....сегодня 29 ДЦ и судя по тесту на О, БТ и ощущениям близиться О (после ГСГ прошло 3 недели) и мне не хочется цикл пропускать. Что будет, если попробовать сейчас беременеть? Не факт, что получится, я с одной трубой(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
так пробуйте
Пожаловаться
Майя
Гинекологи считают, что нельзя. Нужно исключить воздействие рентгена на растущие фолликулы
Пожаловаться
Кристина Осипова
++++
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ну очень хочется автору в русскую рулетку сыграть
Пожаловаться
lARUSIA***, 3 ребенка
а почему сказали пропустить цикл? не зря же, может, сказали....
Пожаловаться
Кристина Осипова
я тоже когда гсг делала сказали цикл пропустить потому что облучение приличное было, что бы не было последствий у плода. 
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Не рискуйте. Врачи не зря же предупреждают. Последствий не боитесь?
Пожаловаться
s
Боюсь.. Иначе сюда не писала бы..
Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
Тот цикл, в котором делали, пропускала, в следующем-вперед,получилось во втором цикле нормальной (более-менее:D) трубы, удачи вам
Пожаловаться
s
Спасибо.. И вам удачи!
Пожаловаться
Затмевающая Луну
а мне врач сказал что можно и в этом цикле уже планировать , так как при гсг малая доза облучения и она ни на что не влияет ......а вам удачи автор! пусть всё получится )))))))
Пожаловаться
Сявочка
прислушайтесь к врачу, ведь он вам плохого не посоветует. 
Пожаловаться
s
спасибо)
Пожаловаться
♡♡♡☆Albina☆♡♡♡, 2 ребенка
Раз врач сказал,то наверно надо прислушаться к его мнению!Это же облучение,неизвестно как на фоликах это отразилось.Не рискуйте.А со следующего цикла старайтесь!Удачи Вам!:)

Пожаловаться
s
Спасибо)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас