Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2014, 13:53, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите советом.

Всем привет.Не знаю что делать. У меня задержка 5 дней, тест отрицательный,но и прошлый раз,когда был выкидыш он ничего не показывал,даже дорогой струйный(((  Подскажите что делать, может на Узи,но покажет ли оно что-то.. В общем не знаю...Боюсь второго выкидыша((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
У меня задержка 5 дней . тесты отрицательные . Я больше склоняюсь к гормональному сбою  или воспалению .  К врачу на прием запишитесь.
Пожаловаться
Анастасия Моргунова(Гречкина), 1 ребенок
У меня задержка 5 дней . тесты отрицательные . Я больше склоняюсь к гормональному сбою  или воспалению .  К врачу на прием запишитесь.
Понимаете в чем дело, я ставлю свечи ипрожин, и даже если сбой какой-то, месячные должны быть..
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
я делала тест на 11 день задержки...но я еще до результата ощущала, что что-то не так, а узи может не показать, сдайте тогда кровь на ХГЧ
Пожаловаться
Юлия)
ХГЧ пока только могу посоветовать и дай вам Бог долгожданную здоровую беременность!!!
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сдайте анализ ХГЧ.

Пожаловаться
V=значит Владимировна
хгч  что же еще то?
Пожаловаться
Весенний Ландыш, 2 ребенка
Может просто гормональный сбой? Реакция на нервы/погоду, болели может, простужались? Да мало ли что. Делайте тесты, через неск дней все понятно станет. У меня один раз не с того, не с сего 10 дней задержка была. Потом нормально все. Не переживайте. 

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
ХГЧ анализ и гинеколог вам в помощь. Форум точно эту проблему не решит. А если всего и вся бояться - чего тогда вообще заморачиваться? Главное - положительный настрой!
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
мне на 5й дкнь задержки даже хгч в крови не показал

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
сделайте и узи, и хгч - может будет видно. а вообще советую вам тесты на овуляцию - будете точно знать, когда стараться (что повысит шансы) и через 10-14 дней после О ждите результат 
Пожаловаться
Лета Орбан, 1 ребенок
Если внематочная или патологичная беременность(как у меня был выкидыш)на ранних сроках показывает тест.:shock:
А УЗД рано еще-не увидят точно...
Бог Вам в помощь!
Кулачки держим,чтоб все благополучно.
Крепкого здоровъя и нервов!

Пожаловаться
Сообщение от Лета Орбан, 20 сентября 2014 года в 14:04
Если внематочная или патологичная беременность(как у меня был выкидыш)на ранних сроках показывает тест.:shock:
А УЗД рано еще-не увидят точно...
Бог Вам в помощь!
Кулачки держим,чтоб все благополучно.
Крепкого здоровъя и нервов!

Спасибо за пожелания)

Пожаловаться
Отвечу сразу всем...Я ставлю свечи Ипрожин и месячные шли всегда день в день..

Пожаловаться
Katrin
Сдайте тест ХГЧ. Он уж точно не обманет
Пожаловаться
Сегодня утром перила бт-36.8; тт-36.9. Один раз было коричневое выделение..тошнит наверное от волнения...тянет низ живота и поясницу...

Пожаловаться
Все,отбой тревоги!)) Дела пришли с опозданием в 8 дней...Первый раз за последние годы я рада что они пришли...Впереди лечение...опять...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас