Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2014, 14:49, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите советом

Добрый день!Мы планируем ребенка, цикл не постоянный (25-28 дней)Последние месячные были 9.08, а 13.08 был половой акт, как потом оказалось в этот день была овуляция (показал тест)Вроде в организме нет каких то видимых изменений... иногда подташнивает, числа с 14.08-15.08 начал побаливать низ живота, а 16.08-17.08 болел живот в одном месте (с боку), 30.08 начала болеть грудь, тесты показывают отрицательно.Подскажите, есть ли возможность того, что беременна? или это все фантазии на почве желания ребенка?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Пожаловаться
Flora
Отличный смайл:up::up::DКак-раз по теме.особенно про видимые изменения в организме.:D:D:D
Пожаловаться
Парасолька
и первое,и второе ,и третье....коктейль,так сказать. желаю вам полосатого теста:up:
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Делать чтоль нечего?
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
ждите 9.09
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
50/50

Пожаловаться
Mary
перекраситься в блондинку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Виктория Виктория
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
вот честно.... неужели один половой акт за весь месяц?!!!!! при такой интенсивной интимной жизни шансов забеременнеть.... опять же - зачем?
Пожаловаться
Миссис М.М., 1 ребенок
тесты на овуляцию часто ошибаются
Пожаловаться
)))))))))))))))
овуляция у вас была как раз 16-17 судя по симптомам
Пожаловаться
***Брюнетка***
За месяц ни один половой акт... Такое чувство, что кругом одни знатоки, а дать дельный совет некому.... Зачем же с агрессией? Уж лучше вообще не отвечать на вопрос, чем вот так...
Пожаловаться
Нифонта
а в чем совет нужен? Вы спрашиваете у посторонних теток - беременна ли я? - разве здесь где-то совет нужен?
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Как можно дать дельный совет на глупый вопрос.
Хотите дельный совет-почитайте литеретуру
Пожаловаться
***Брюнетка***
чем же глупый вопрос? наверно те девушки, которые уже родили, или находятся в положении смогут что то подсказать, исходя из своих ощущений
Пожаловаться
Виктория Виктория
Пожаловаться
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
Какие ощущеня на второй день после секса? Вы анатомию в школе проходили?
Пожаловаться
Виктория Виктория
я так думаю, если бы у Вас было прям дикое желание иметь ребенка, то половой акт был не раз в месяц, Вы бы даты этих актов не запоминали, и как минимум прочитали информацию о беременности.а боли в груди и животе- не признак беременности. у меня при овуляции такие ощущения. а уже о беременности можно гадать при задержке и тест //. ну вот как то так.
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Пожаловаться
я счасливая
пусть у вас все получится
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ждать задержку..а там видно будет.

Пожаловаться
Зока Бадина
и, вроде, не блондинка же...
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Просите   вы 13  позанимались, а 14 низ болит,  да в это время могло еще зачатия не произойти, они могут там до недели жить и ждать. Потом еще неделю идет по трубам яйцо.  Это уже ваши фантазии, подождите задержку и сделаете тест, а пока успокойтесь немного, такая зацикленность весьма мешает зачатию по мнению врачей.

Пожаловаться
ЛАРИК
25-28 не регулярный?????????? ну ну
Пожаловаться
***Брюнетка***
Как я понимаю ни кто ни чего не может нормального сказать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас