Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2014, 20:28, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите советом

Дорогие девушки,всем доброго времени суток! Хочу попросить у вас совета. Мы с мужем уже пол года планируем завести малыша. Последний раз па был в "опасные" дни. Сейчас у меня задержка уже 4 день. Три дня назад сделала тест, он оказался отрицательным. Завтра буду делать опять. Внизу живота странные, колющие ощущения, тянет иногда. (извините за подробности) Сейчас идут обильные прозрачные, не пахучие выделения. Месячные должны были быть пару дней назад. Обычно у меня месячные сопровождаются поносом(извините), он был, все было точно так же, как и при месячных. И ощущения точно такие же, но их не было. Могу ли я быть беременна? Мне 23 года. Ко врачу иду на след неделе. Помогите советом..
Прошу без стеба
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
хгч
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Т.е понос был ,а месячных нет?
Пожаловаться
Мария Стеклякова
да. сама потом прочитала, сама поняла, что немного не корректно все изъяснила)
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Если вы не троль ,то смысл в вашей теме? Здесь 2 варианта -либо "да" ,либо "нет" .
Пожаловаться
Мария Стеклякова
вдруг у кого то так же было
Пожаловаться
Ruzanna
:up:
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
а чего вы смеетесь? очень часто менструация сопровождается нарушениями стула. Вот список причин этого расстройства

1. 
Одно из предположений – понос при месячных связан с повышением в крови уровня простагландинов, которые активно вырабатывает организм женщины во время менструации. Именно простагландины стимулируют сокращение мышц стенок кишечника, способствуя более частому его опорожнению. 

2. 
Многим женщинам знакомы ноющие, схваткообразные боли внизу живота в дни менструаций. Иногда они могут быть настолько сильными, что женщина абсолютно теряет работоспособность! А чем чаще происходят эти своеобразные схватки, тем сильнее сокращаются стенки кишечника, и как следствие – возникает понос. 

3. 
В период менструации у женщины изменяется гормональный фон, что тоже может привести к расстройствам нормального функционирования кишечника. 

4. 

в дни месячных органы малого таза у женщин снабжаются кровью намного интенсивнее. Внешним проявлением этого и является жидкий стул. 
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
так хгч сдайте в любой лаборатории и ВСЁ БУДЕТЕ ЗНАТЬ.
Пожаловаться
Юлия)
или скоро начнутся мес. или вы беременны....но до этого я думаю выи сами смогли додуматься......
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
ну по симптомам очень похоже:D:D:D! завтра сдайте ХГЧ

Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
ПОХОЖЕ ЧТО ДА! у меня было что-то похожее, болело все как при месячных, а они так и не начались:)
Пожаловаться
marysya
может тест попробовать?
Пожаловаться
Имя Фамилия
подождите еще дней 5 хотя бы. Потом сделайте тест. Чтобы уже наверняка. 

Пожаловаться
Страна Советов
++++
Пожаловаться
Yan4ik, 1 ребенок
По идее тест уже мог показать слабенькую вторую полоску! Но все индивидуально))) Подождите еще пару деньков и повторите тест, ну или ХГЧ уж 100% все решит!

Пожаловаться
Страна Советов
Мария, Заветных // вам!!!!
Пожаловаться
Мария Стеклякова
спасибо вам!!!
Пожаловаться
Анна Савченко, 1 ребенок
Знаю, что кровянистые могут быть при имплантации, но бесцветные-первый раз слышу. Может быть типа смазочных. Искренне желаю вам ребятеночка!!!

Пожаловаться
Мария Стеклякова
спасибо большое))
Пожаловаться
Рена, 3 ребенка
пока не родила, месячные сопровождались поносом, все будет хорошо, терпение:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас