Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2016, 00:22, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите разобраться с узи

На узи показало точечку,врач сказал или беременность,или эндометрий так получился,теперь гадаю..Может у кого тоже так было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лина
сдайте лучше кровь на хгч, по узи ничего не видно
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
на хгч мне сказали через неделю придти,сидю ,жду ,думается вот..)
Пожаловаться
Лина
а обычный тест делали?
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
Сообщение от ***, 14 июня 2016 года в 00:30
а обычный тест делали?
нет,не делала,думаю если хгч назначили на через неделю,то тест не покажет
Пожаловаться
Лина
если тест не показывает еще, то на узи тем более ничего видно не должно быть.
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
тест не делала,но с утра возьму ,попробую
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
написали эхогенное включение 3мм
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
Только ждать что с этой точки будет... После первого кс через 6 месяцев задержка была на Узи тож вроде беременность я в шоке истерика слава Богу на следующий день минструация пришла... А тест что показывает?

Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
тест не делала ещё,я почему-то считала,что хгч раньше определяет,и вот жду его.Ну вот выше написали,что если на узи видно,что-то то тест должен показать.с утра схожу куплю тогда.
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
Анализ правда более точный и чувствительный для теста концентрация гормона должна быть больше... Если эмбрион прицепился тоиначинается выроботка хгч
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
Просто мы планируем)поэтому хотела сделать наверняка,и вот сидя дома подумала ,что может у кого такое узи было
Пожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
Раз ждете значит будет
в моём случае это что то непонятное было
Пожаловаться
Эйлин Каупервуд, 2 ребенка
а задержка то сколько и почему на хгч только через неделю, сдайте сами ?
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
и все таки не пожалейте денег на тест) удачи
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
Спасибо)да мне не жалко ради такого)не хотелось расстраиваться бы если отрицательный.Поэтому и ждала хгч.Тесты я начиталась могут и не показать.Вот подумала запостить ,может у кого такие узи были,выросло что-нить из этого или нет?)
Пожаловаться
Катена Cat
метод проведения диагностики беременности не повлияет ни на что к сожалению... наверно лучше ждать первого дня задержки.. а лучше и не ждать... отсчитать овуляцию и забыть про все планирование... узи наоборот не очень желательно на настолько маленьком сроке... апчхи на вас во всяком случае!!!!
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
Спасибо)Мы уже полгода стараемся))Так что у меня все признаки ,круглый месяц есть уже)даже во время М))Я просто обследование проходила,без подозрения на Б
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
Сообщение от ирина, 14 июня 2016 года в 00:44
Вот подумала запостить ,может у кого такие узи были,выросло что-нить из этого или нет?)
выросло! ))) Трое детей из таких вот точек на узи выросло!
Со старшим делала 1е узи уже недель в 12, а с младшими сразу бежала ,чтобы исключить внематочную. Поэтому сразу после задержки показывались вот такие "точечки", а через неделю на контрольном узи - уже "фасолинки";)))))
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
А вам врачи тоже говорили,что предположение на беременность,или вам точно ставили?
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
предположительно. Буквально через неделю все уже было определено видно))
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Рановато вы к узи кинулись. Начните с простого теста. Если полосатый, то ХГЧ в крови. А УЗИ после 1500 мне врач делал, говорит раньше все равно не шиша не понятно. Легкой вам Б

Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
На узи я просто ходила,посмотреть всё ли в порядке,и там мне вот и выказали это.Ходила перед месячными за 3 дня,сейчас 2 дня задержки,но у меня цикл не регулярный.Лучше б ничего не говорили уже))в интернете всякой фигни начиталась))
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
ой у мя тоже точка была 5-6 недель))плюс кровило-а врач на приеме вообще сказала матка не соответствует сроку))
теперь нам уже 2 месяца,врач называет на аппетитным мальчиком и мы крупнее ровесников))
так что удачной беременности
Пожаловаться
ирина, 2 ребенка
Спасибо,конечно))очень надеюсь по вашим стопам)Но мне ни про срок,ни про что другое не говорили.сказали неизвестно ,возможно что беременность,возможно что эндометрий так разрыхлился.Растите и дальше аппетитненькими))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Еще за неделю до М. увидели такую же точку, написали, что предположительно беременность, а через неделю уже подтвердили. А это было чуть больше 14 лет назад, наверно узистка опытная мне попалась. Желаю вам чтобы было! ))

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас