Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2011, 16:24, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите разобраться

Девочки! Нужна ваша помощь....
Задержка
11 дней, в прошлом месяце была простуда в начале цикла. Овуляция в
обычном цикле 23 д. всего 30. Сегодня сдала хгч -92.12. Врач сказала
подозрительно мало.
Как же это понимать?
Лаборатория дает такие значения

3-4 нед 9-130
4-5 нед.
75 - 2 600

Очень ждем своего малыша, а тут непонятно что
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Маловато для вашей задержки,нужно будет сдать еще раз через неделю,там уже все скажут более точно.
Пожаловаться
Нонна Александрова
у меня на первый день задержки ХГЧ был 532, у вас маловато, что на узи говорят?
Пожаловаться
Вики
Это нормально, если у вас так поздно произошла овуляция. В случае оплодотворения плодное яйцо неделю примерно (а то и больше) путешествует сначала по трубам, а потом в матке, и ищет себе место, где бы прикрепиться. Спустя только неделю после оплодотворения (а значит, и после овуляции), эмбрион прикрепляется к стенке матки и начинает вырабатывать ХГЧ. В первый день, когда он только прикрепился, 2 единицы, на следующий день 4, и так далее, каждый день показатель увеличивается вдвое. Так что не переживайте, все у вас нормально.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Спасибо огромное за поддержку.
После разговора с врачом до сих пор не могу в себя прийти. Она очень категорично заявила, что - " вообще не факт, что это беременность, и ничего хорошего я не вижу..."
Пожаловаться
Вики
К тому же, имплантация эмбриона очень редко происходит на седьмой день после зачатия, чаще всего на 9-10 день. Подождите немного, сходите на УЗИ, узнайте, что вам скажут там. Желаю вам удачи и пусть это будет беременность)))
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Спасибо) Надеюсь, верю и жду
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Узи назначила на воскресенье
Пожаловаться
Нонна Александрова
получается после овуляции у вас прошло 18 дней, у мена на 16 день ХГЧ был 532, маловато у вас, но может у всех по разному из-за цикла, сходите на узи и будет все ясно. я желаю чтобы у вас все было благополучно, чтобы бебик развивался как положенно.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Спасибо огромное, очень на это надеюсь....но как дожить до воскресенья не знаю
Пожаловаться
Нонна Александрова
вы не партесь по вашим показателям анализов у вас ляльке 3-4 недельки по шкале, у меня другая шкала была...соответствовало 3 неделям. ВСЕ у Вас хорошо!!!
Пожаловаться
Нонна Александрова
в 18 дней с овуляции врачу наверное сразу 10 000 надо! все в норме
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Врач не особо доброжелательна.
Это платная клиника по ДМС . Она в этой клинике для меня 3! за неделю. Две другие на мои жалобы с задержкой громко объявляли: что вы хотите, это бесплодие, сдайте анализы на гормоны в начале цикла и приходите.
Эта же хоть направление дала на хгч.

Мой постоянный доктор, увы, лежит с пневмонией и все консультации только пока по телефону....
Пожаловаться
Нонна Александрова
Напишите обязательно результат узи, я уверенна, что все у вас хорошо, ведь срок маленький, о каком бесплодии может идти речь если ХГЧ соответствует 3-4 неделям. Не пуха не пера! в каком городе вы живете?
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Спасибо за поддержку, завтра решила еще раз сдать на хгч, а в воскресенье на узи. Живу в Москве. Обязательно напишу результаты.
Пожаловаться
Нонна Александрова
зачем же вы ждали направление от врача на ХГЧ, я всегда хожу в лаболаторию ИНВИТРО и без направления сдаю все что хочу. ХГЧ у них стоит 370 р+170 забор крови!
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Сдала сегодня хгч в инвитро-282, видимо все таки срок маленький, но есть увеличение!!!!за 2 дня от 92 до 282!
завтра иду на узи
Пожаловаться
Нонна Александрова
Здорово! Раз есть увеличение, значит все ок!!! всегда ходите в инвитро, много лет там сдаю анализы, они сами не лечат... поэтому анализы хорошо делают, не лохотронят! Как вы на узи сходили? Тем врачям которые сказали вам, что у вас бесплодие... плюньте в лицо.
Пожаловаться
Thunder, 1 ребенок
могла быть поздняя овуляция, не на 23й день, а где-то на 27й. тогда значения нормальные.
на узи вряд ли что-то будет видно, беременность становится видно когда уровень хгч достигает 1000-1500. но хотя бы эндометрий оценят и желтое тело.
и еще, я бы сдала хгч еще раз, послезавтра, чтоб посмотреть как он растет.
Пожаловаться
Татьяна
Мой совет, обратитесь сюда http://www.cmd-online.ru/ анализы не очень дорогие и отношение к людям очень даже приятное. Я только туда хожу.

Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас