Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 января 2011, 09:06, В ожидании чуда, Планирование беременности

помогите разобраться

Здравствуйте, девочки, пожалуйста помогите разобраться. Недели полторы назад были М., вчера обнаружила капельку крови, тянуло низ живота, кружилась голова, усталость. больше крови не было. Сегодня также ничего не было, только побаливает поясница, и совсем чуть чуть коричневые выделения почти незаметные. с мужем активно планируем ребенка, возможно ли что я беременна?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
FemmeFlamme
это может быть и от "активного планирования ребенка"
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 7 недель
рановато пока!
Юлия Коваленко
такое впервые у меня
Маринушка, 1 ребенок
а у Вас эрозии нет?? обычно бывает при эрозии кровит...
Ольга, 1 ребенок
+
Thunder, 1 ребенок
у вас еще и овуляции не было, откуда беременность-то возьмется?
называется это "психоз планирования", когда вы тааааак сильно хотите, что организм услужливо подкидывает вам "признаки беременности".
когда задержка будет, тогда имеет смысл задаваться вопросом "а может ли это быть беременность".
Юлия Коваленко
нет, у меня был выкидыш 9 мес назад, внематочная, беременность развивалась в яичнике, в итоге сделали операцию, яичник сохранили и после этого у меня стали нерегулярные месячные, лечилась многое что пила, все равно не восстановились. но такого еще не было, что бы через неделю м, закровило. незнаю что это, а зря к врачу не хочется идти.
Я сегодня добрая
Это похоже на какое-нибудь заболевание по-женски, когда мазня в середине цикла. Как у меня сейчас. У меня например полипы. Сходите проверьтесь, желательно на узи. И лучше прямо сейчас, когда есть выделения.
Юлия Коваленко
мы с мужем после внематочной вдоль и поперек проверились оба здоровы, столько анализов обследований, вот и поэтому я немного в замешательстве, что это, не хотелось бы вновь пережить то страшное что было в прошлом.
Я сегодня добрая
В любом случае это нарушение менструального цикла.
ЯНА, 1 ребенок
Лучше всё равно рассказать об этом своему врачу, я вас очень понимаю, у нас похожие ситуации, только у меня 2 выкидыша. Я сама по наблюдениям вижу, что всё это не лучшим образом отразилось на организме, бывает всякое (например у меня 2 цикла подряд была очень чувствительная овуляция, всё болело и тянуло в середине цикла, хотя раньше никогда такого не было((( Так что всё может быть у нас к сожалению(( просто надо держать в курсе своего врача.
Ирина С, 2 ребенка
О беременности еще речи и не идет, у вас что-то с организмом.
Ольга, 2 ребенка
Мне кажется нужно к врачу сходить. А еще так бываетот некоторых таблеток.
Lana Gri
Это может быть симптомом эндометриоза. Поход к врачу лишним не будет.
светлана
всё может быть,даж при овуляции тако бывает,овуляция у всех по разному происходит,даже во время мес бывает-
Юлия Коваленко
)))спасибо, просто мы проверялись уже и ничего не нашли, здоровы, одно лишь, что М нерегулярные.
Машенька
Это может и остатки какие-то после месячных выходят! У меня так было! Просто не все вышло! Но все равно от души желаю беременности! )))
Oksana Necheporenko, 1 ребенок
В середине цикла может быть мазня из-за овуляции,у меня так было,было что и через неделю после М снова М начались причём как положенно шли 5 дней,но УЗИ никаких нарушений не обнаружило,ни воспалений,ни инфекций не нашли.В любом случае точную причину вам скажет только врач,мой например сказал на мазню в середине цикла в 2-3 дня не обращать внимания,потому что это обычно овуляция,но организмы то все разные поэтому и причины могут быть разные.В любом случае успешного вам планирования.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас