Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 мая 2009, 14:38, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите разобраться

Девочки всем доброго время суток!
Смужем планируем ребенка. У меня задержка уже 6 день на второй день задержки делала тесты (2 штуки)))))))) показал отрицательно. Грудь набухла. Вчера подняла небольшая температура. Легла и проспала 12 часов. Может ли это быть симптомами к беременности? Очень хочется что б было 2 полоски)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Плашилка, 3 ребенка
Ну куда вы все торопитесь?! 1 день задержки - и уже бегом тесты делать. При первой беременности тест может показать (+) и спустя аж 2 недели - это нормально! Отрицательно? Ну подождите еще недельку! Потом опять сделаете. Чувствительная грудь - хороший признак, если раньше она перед месячными не болела. Тянет в сон - тоже хорошо, спите, если есть возможность! Организму надо привыкнуть к новой ситуации, подготовиться к долгим 9 месяцам. Главное - задержка 6 дней! Если конечно, цикл у Вас не скачет как лошадь на родео....
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Все Будет Хорошо
цикл у меня как по часикам, даже в одно и тоже время начинается))) Только единственное в прошлом месяце была зедержка на 2 дня((( Куда куда)))))) хочется же, самое ужасное это ожидание. Со сном да....с работы пришла и в койку и до следующего утра, в перерывах между сном к холодильнику)))) А можно как нибудь еще узнать?
Все Будет Хорошо
Забыла)))....Спасибо большое что откликнулись и за комментарий спасибо)))
Юлия Федулова, 2 ребенка
у моей сестры тест показывал минус вплоть до 5 недель, сходите к врачу можно кровь сдать на беременность и мочу там вам уж действительно скажут, а можно еще сделать узи трансвагинальное, если что то есть, то тоже будет видно на мониторе
Плашилка, 3 ребенка
у моей сестры тест показывал минус вплоть до 5 недель, сходите к врачу можно кровь сдать на беременность и мочу там вам уж действительно скажут, а можно еще сделать узи трансвагинальное, если что то есть, то тоже будет видно на мониторе

На таком раннем сроке УЗИ? Зачем? Только чтобы лишний раз убедиться в своей беременности (99%) подвергать эмбрион подобному испытанию, которое делается обычно перед абортом? Не советую, если честно. Задержка 6 дней - по-моему, все очевидно + нагрубание молочных желез.
Юлия Федулова, 2 ребенка
У каждого свое мнение, критиковать не обязательно, а что прикажете делать если хочется знать точно и чем быстрее, тем лучше? А УЗИ еще определяет потологии, например внематочную беременность?
Роза Савичева, 1 ребенок
А знаете, Юлия, я когда пришла в больницу и сказала врачу о своих 2-х полосочках на тесте, первое что она сделала - это послала меня на УЗИ и там то мен уже и сказали и срок и что беременность маточная. Уменя было 4 недели.
Все Будет Хорошо
боюсь идти((( к врачу и мы еще тем более уезжаем в отпуск на недели. У меня еще такие мысли посещают вдруг у меня там что то нарушилось и это не беременность а болячка какая нибудь
Плашилка, 3 ребенка
Искренне желаю Вам и Вашему мужу эту самую болячку через 9 месяцев катать в коляске!
Пока отдохните, это уж точно не повредит, а после возвращения, думаю, уже все станет ясно.
Хотя, конечно, Вы правы - это может быть болячка. Любой грипп может сотворить задержку менструации. Но чтобы грудь начала болеть? Кстати, прислушайтесь к себе - нет ли каких-то других предпочтений в еде, чем были раньше, смена настроений (вдруг ну так хочется порыдать в жилетку любимому или подруге или вообще первому встречному) без серьезного основания. Ну и попробуйте купить себе 2 разных теста и завтра с утра сделайте! На вопрос "Зачем", ответ простой - А вот так!
Все Будет Хорошо
Спасибо большшое, наверно так и сделаю. А на счет настроения у меня уже 2 дня опатия какая то мне вообще ничего не охота, даже разговаривать лень. Я очень люблю готовить и всегда это делала с большим удовольствием, но стала замечать что сейчас мне лучше в пароварку запросить и забыть. Даже муж заметил говорит- "Может что нибудь приготовишь, а то я уже не могу еду из пароварки есть";)))) А у меня как руки опустились что ли. Да вкусы меняются с удовольствием стала кушать морскую капусту и очень хочу белой рыбы, аж до трясучки))))
Влада
понять вас и ваше нетерпение, конечно же, может только тот, кто также, как и вы переживал и ждал... я прошла через это. и могу сказать вам с абсолютной уверенностью, что не стоит торопить время, все будет тогда, когда должно произойти. я сама долго "упражнялась" с тестами и этим глупым волнением только мешала сама себе! живите и наслаждайтесь жизнью (ведь когда еще можно столько времени наслаждаться друг другом и даже элементарно не предохраняться)! Не нужно поверять тестами, УЗИ и прочим, отдохните. приблизительно также сложилось и у меня: перед отдыхом я вся изнервничалась по поводу долгожданной беременности. потом мы приехали, и когда у меня была задержка, я просто махнула на все рукой, а вот муж заставил меня сделать тест, сам увидел результат и еще долго меня убеждал, что там 2 полосочки. это было такой неожиданностью для меня (я была абсолютно уверена, что все четыре теста сделанных после бракованные)!!! не торопите, все придет само. скоро моему малышу будет годик, и я конечно уже не вспоминаю, как торопила время и мне так хотелось забеременеть. главное, будьте уверены, что все будет хорошо!!! и не давите себя психологически, это тоже "отпугивает" беременность! удачи, у вас все замечательно сложится, вот увидите!
Все Будет Хорошо
Спасибо Юлия большое за теплые слова. Просто я еще переживаю что задержка уже сейчас, а лететь на очень далеко. И если я и вправду жду малыша вдруг там что то случиться. мало ли все бывает в жизни((
Елена Вайс, 2 ребенка
У меня тоже цикл как часы и если сегодня не чего не началось то завтра не будет точно, по сему мой тест показал две полоски в тот же день. А когда была беременна сыном то тошнить меня начало за две недели до дня задержки. Может и у вас так. Удачи
Влада
Мне тоже ришлось лететь тогда в Болгарию. Верьте, что все будет так, как должно быть. Сходите к врачу, которому доверяете, уточните, что можно взять с собой, чтбы контролировать ситуацию (например, преперат дицинон (останавливает кровотечение) или что-то подобное). Сама я много пролежала на сохранении и поверьте, так как у нас сохраняют беременность в стационаре это все можно делать и дома. главное, верьте, не циклитесь или просто забудьте, что с вами может случиться что-то плохое! если этому ребенку дано прийти в этот мир, и если он выбрал вас своей мамой, значит, ему ничего не помешает!
Все Будет Хорошо
спешу сообщить не выдержала и сделала тест, одна полоска((((
Плашилка, 3 ребенка
спешу сообщить не выдержала и сделала тест, одна полоска((((

Ну зачем на вечернюю мочу такие опыты? Там же не моча, а вода течет после трудового дня. А на раннем сроке и без того концентрация гормона очень низкая. С утренней-то гарантировать пока нельзя, что при наличии беременности будут 2 полоски, а Вы так лихо в воду тест опускаете. Больше так не делайте - деньги на ветер!
Олеся Нестерова, 2 ребенка
Не торопитесь,одна полоска может долго появляться,а беременность есть.Я несколько раз делала тест и он показывал отрицательно,а беременность была и есть,надо просто подождать,на очень маленьком сроке может и не показать и если был приём каких то таблеток тоже может не показать.Если грудь набухла и болит,то не стоит терять надежду,подождите ещё недельку!!Удачи!!!
Наталья Зайцева
Здравствуйте. У меня тоже до 5 недели тест показывал одну полоску, а грудь набухала все больше и больше, а о беременности я узнала уже было 5 недель, тест показал и узи подтвердило. Удачи.
Анастасия Хромова, 1 ребенок
Если совсем не терпится,сдай кровь на ХГЧ результат 100%
Татьяна Оликова
Хочу предупредить Вас о перелетах - это чревато выкидышем. Помните, как в самолете уши закладывает??! и всякие другие неприятные ощущения? Эмбрион (если он есть) на этом сроке очень маленький, а перегрузки, которые испытывает наш организм во время взлета-посадки большие, оторвет напрочь. Я долеталась 5 лет назад, столько слез пролила. Крушение надежд, тем более долгожданных. (Но уменя все равно получилось!!! и в 40 лет я родила дочку, сейчас ей 1,8) Сделайте выбор отдых или ...Вам решать. Да, и еще во время задержки - полный половой покой, при сокращении матки тоже может произойти выкидыш. Да сбудется ваша мечта!
Оля Стаил
если есть плод он и будет там! тест покажет в любое время суток .проверенно! у именя 2 детей!
Елена Вайс, 2 ребенка
Татьяна ну у вас видимо были проблеммы со здоровьем изначально до беременности. А если организ молодой и крепкий то проблемм нет. А по поводу полового покоя то мне сомой не чего не хотелось, но мой врачь специалист высшей категории очень возмущался моим таким поведением в отношениях, сказал что природа умнее и мудрее человека и создала нас так что все предусмотрено, а мужа тоже беречь надо ему тяжело и так.
Все Будет Хорошо
Утром сделала еще один тест, одна полоска ((( Не ругайте девочки((( Я вот просто думаю, может и вправду очень маленький срок и поэтому не показывает. Я еще прочитала что ХЧГ у больных с почками может долгое время непоказывать.
Катюшка Прокофьева, 2 ребенка
Первый тест я сделала на утро после бурной ночи с мужем - была просто100% уверенность в зачатии, но естественно отриц., до начала нового цикла было как до китая и потянулись дни. За это время я потратила кучу денег на тесты, была просто убежденна в беременности, даже ко врачу понеслась с этой новостью, ну врач конечно моего энтузиазма не разделили отправила домой ждать задержку.
В итоге положит. результ. тест показал только через 2 нед. и то это была еле заметная полосочка я опять понеслась ко врачу, но после осмотра доктор сказала, что никаких изменений в матке нет и это обычный сбой. Но меня все равно не покидала уверенность и когда еще через неделю тест выдал две жирные полоски я пошла на УЗИ (кстати оно безвредно на любых сроках, как вагинальное так и обычное - мнение опытного узиста). В заключении черным по белому было написано беременность 4 недели.
Резюме: вера великая сила.
Удачи)))
Все Будет Хорошо
А у меня хронический пилонефрит
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас