Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите разобраться)

Девочки может у кого то были подобные признаки, расскажите чем все закончилось) примерно 7 дней после О, планировали регулярно. Вот сейчас второй день тянет живот больше справа, поясница болит и крутит живот, вобщем все так как будто М вот вот пойдут, но до них еще 10 дней. Да и выделения какие то совсем жидкие и оч обильные.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nelke, 1 ребенок
Все, что угодно:воспалительный, инфекция, киста с той стороны, где "тянет". 10 дней до задержки, никаких признаков беременности, если вы о них, быть еще не может
Пожаловаться
Irene West
Что угодно. Например, ПМС.
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
Перестаньте заморачиваться. Это Может быть что угодно

Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок, беременна 15 недель
10 дней до месячных, боль в боку и жидкие выделения - у вас, вероятно, сейчас овуляция. За 10 дней до менструации никаких признаков беременности быть не может!

Пожаловаться
Катёнок
Тоже подумала, что у автора овуляция
Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
И я!
Пожаловаться
Da...квавасан...
В последнее время "крутит живот", так сразу Б
вот, где указано, что это признак беременности?
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Я не говорю что это признак, в первую беременность я ни овуляцию ни саму беременность не ощущала вот и спросила что может быть
Пожаловаться
Da...квавасан...
Я думала Вы "новичок", а раз уже проходили тогда сами понимаете, что это не признак. Ждите, будет задержка, сделаете тест, хгч, потом УЗИ и обязательно будут признаки)))
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Просто очень хочется, планируем с мая, пока вот безрезультатно( думала может у кого то именно так начиналась беременность))
Пожаловаться
Есения
Когда я меньше всего ожидала беременность, было что-то похожее-ныл живот как перед месячными и белые жидкие выделения. Но чуть позже, уже ближе к дате очередных менструаций
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Кишечные колики это.

Пожаловаться
Олька-карамболька
Овуляция
Пожаловаться
Просто Мю
От овуляции до начала менструации проходит 14 дней, не больше. У вас что-то с днями не сходится
Возможна ли беременность при условиях активного планирования? ДА! (Чего от всей души желаю)
Но все эти признаки полная ерунда
Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Я в курсе, спасибо))
Пожаловаться
Татьяна ), 1 ребенок
нет, ниче не болело
морозило сильно каждый день, думала, что заболела чем-то, на полном серьезе к врачу собиралась. Оказалось, что беременна, с задержкой все прошло
Пожаловаться
Гражданка
Скорее всего, это овуляция. А то, что вы думали 7 дней назад - было не оно. Планируйте дальше
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
У меня тут как-то было прям низ живота тянуло, то один яичник потянет то другой, ощущение что заболеваю и прям как М придут тянуло (хотя все было точно после О т.к. на УЗИ была).. В итоге пришли месячные да еще и раньше времени. Так что все что угодно может быть и О и ПМС. Я вообще поняла, что толку на эти признаки смотреть...все равно надо ждать только задержку и тогда уже действовать.
Пожаловаться
Елена
7 дней после овуляции и 10 дней до мес.? Как-то странно. Насколько я знаю, первая фаза цикла может варьироваться по продолжительности, а вторая нет - она 14 дней.
Пожаловаться
я
овуляция.

Пожаловаться
Лилла
У меня с вашими симптомами овуляция проходит.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас