Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 июня 2015, 10:53, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите разобраться

Девочки помогите, очень хочу  лялечку, но все как то не получается, сижу на дюфастоне, дивигеле, элевите уже 5 месяцев и все никак, а сейчас вот такая ситуация, два дня назад БТ упала до 36.7 я уже к М приготовилась, а сегодня БТ 36.9, самочувствие отличное нигде ничего, но сейчас на работе мазать начало
. Может было у кого? и чем закончилось?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ана(стасия), 2 ребенка
ну, здравствуйте

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
БТ ниже 37-беременности нет. Закончится месячными
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
Помогаю....пусть у вас все получится!!!

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоссиЯнка

Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Зачем? Без него не интересно
Пожаловаться
LisA, 2 ребенка
Вы весь цикл измеряли БТ или только 2 раза?

Пожаловаться
Нютик, 1 ребенок
Да весь цикл, по графикам сплошные заборчики, в этом цикле была проверки труб по УЗИ, левая непроходима., но график значительно отличается, более адекватный
Пожаловаться
LisA, 2 ребенка
Если БТ в дни предполагаемых М держится 37 и выше - то это беременность, если температура опускается - ждите М.
Пожаловаться
Befana
Не обязательно это беременность. Вторая фаза цикла может удлиниться или сдвинуться по куче причин
Пожаловаться
Нютик, 1 ребенок
Придется наверно в следующем цикле стимулироваться
, боюсььььь
Пожаловаться
Р И
А вы только на основании БТ делаете вывод об отсутствии овуляции или зачем стимулировать?
Пожаловаться
Нютик, 1 ребенок
Спасибо девочки.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
может быть, вам к врачу обратиться???
мы-то вам как поможем?
Пожаловаться
Галя Чайкина
Простите, это вам все пять месяцев гинеколог дивигель назначает? Или вы сами?
Пожаловаться
Нютик, 1 ребенок
Да все по назначению врача
Пожаловаться
Галя Чайкина
Муж спермограмму сдавал? Андролог, что сказал, можно беременеть с "его спермограммой"
если у вас идет стимуляция, а дивигель стимулирующий, вам должны были назначить фолликулометрию, чтоб смотреть "есть он", "размер в день цикла", "овуляция" " и т.д.
и еще может ГСГ сделаете, если пять месяцев тишина, ну так для себя, не страшная же процедура, зато хоть от нее и "плясать" можно спокойно, стимулироваться или нет пока.
Пожаловаться
Нютик, 1 ребенок
Спермограмма в норме, проверку по узи делали левая труба непроходима В марте смотрели созревание фоликулов по узи, динамика есть но О слабая
Пожаловаться
Галя Чайкина
Попробуйте ГСГ, у вас же после лапары сразу получилось, вон у многих девчонок после ГСГ получается тоже сразу.
Пожаловаться
это я :-) , 1 ребенок
Я тоже не понимаю зачем стимулироваться. Понятно что петух в попу клюнул ( не в обиду говорю). Такая же была. Вот хочу забеременеть и все тут. Тоже перживала,таблетки пила. Потом надоело ждать, успокоилась. И - ура! Вам тоже советую просто успокоиться, отпустить мысли, расслабиться. И все у вас получится
удачи вам )

Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
А к врачу обращались по поводу планирования? Данная ситуация,которую вы описали, скорее всего просто начало месячных. Посетите гинеколога и посоветуйтесь с ним. Супругу вообще лучше спермограмму сдать. У меня с дочкой так было, правда я не пила ничего, мы просто анализы сдали. Мужу назначили небольшой курс лечения, во время которого можно было пробовать зачать малыша. И всё получилось) И у вас всё будет ОК. Просто пройдите обследования

Пожаловаться
Нютик, 1 ребенок
Немного предыстории: 9 лет назад была лапароскопия по удалению кисты, после которой через пол года забеременела и родила прекрасного мальчишку. А когда задумались о втором начали плодотворно стараться., и так 1,5 года без результатов. Нашла доктора, мужа проверили все ок, мои анализы в пределах нормы, вот только О какая то странная на графиках БТ слабо выражена, да и по тестам ее нет. Да и труба непроходима, гормог АМГ 1,52 что тоже низковато. и уже еще год прошел. Врач говорит можем попробовать стимульнуть или идти на ЭКО.
Пожаловаться
Вислоухое счастье, 2 ребенка
Ну чего паниковать? У вас же вроде есть уже лялечка, если я не ошибаюсь?

Пожаловаться
Нютик, 1 ребенок
Да любимый мужчина в моей жизни есть, который просит себе братика и сестричку.
Пожаловаться
Befana
Ну и выражения....
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас