Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2014, 13:11, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите разобраться.

Было 2 ЗБ (тромбофлебия) цикл всегда 28 дней, сейчас стали планировать как третий цикл, в первый цикл сходила на фолликулометрию овуляция была на 14 день, в этом цикле стала делать тесты на овуляцию с 7 д.ц и тесты Eviplan на 7 д.ц. был чуть светлее контрольной, потом начал светлеть, а с 11 д.ц. опять темнеть а электронный Clearblue не улыбался. И вот сегодня на 16 д.ц. решила в обед на работе сделать и мне электронный улыбнулся. Цикл увеличится теперь? и Овуляция получается у меня в этом цикле аж на 18 день? Отслеживаю овуляцию, так как гематолог прописала сразу после овуляции клексан.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Тут Форум гинекологов?

Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
А вам жалко, что человек просит помочь разобраться? Или не бывает мам-гинекологов?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
Просто удивляюсь почему не задать вопросы своему врачу кот.ведет подготовку.вы считаете тут врач посоветует не зная анамнеза?
Пожаловаться
Лена""".
Сообщение от морская, 28 августа 2014 года в 13:20
Просто удивляюсь почему не задать вопросы своему врачу кот.ведет подготовку.вы считаете тут врач посоветует не зная анамнеза? Я бы с удовольствием задала, но она в отпуске, приедит только в сентябре, телефон не доступен.
Пожаловаться
Ах, 1 ребенок
Может быть кто-то сталкивался с такой же проблемой и расскажет свой опыт. И врачи на форуме есть, могут и подсказать.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Сообщение от морская, 28 августа 2014 года в 13:15
Тут Форум гинекологов?
тут слет любителей гинекологии:D:up:
Пожаловаться
Елена
:D:D:D
Пожаловаться
Злобный Заяц
:Dэто форум, детка
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
ну тык))) беременность мы же определяем по кофейной гуще, а че овуляцию слабо? ща тоже форум разберется:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
ну елси тест улыбается..улыбайтесь и вы мужу.. и все получится.. 
Пожаловаться
Лена""".
Будем страться
Пожаловаться
Елена
Вполне возможно
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
+2-3 дня разброс в дне овуляции это нормально, не обязательно он будет всегда на 14 дц происходить
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
сколько стоит клеарблу тест на овуляцию? там сьемные какие то полоски и сколько там их штук? а то евиплан мне не понравились, фиг разберешь положительный или нет он
Пожаловаться
Лена""".
Сообщение от kris201, 28 августа 2014 года в 13:20
сколько стоит клеарблу тест на овуляцию? там сьемные какие то полоски и сколько там их штук? а то евиплан мне не понравились, фиг разберешь положительный или нет он
Стоит толи 600 с чем то или 700,  да там съемные полоски 7 штук.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
делайте фолликулометрию у одного и того же узиста каждый месяц, не нужно тестов, там погрешность.
Пожаловаться
Лена""".
Да так и делала, но тут по работе никак не получалось, вот и решила делать тесты. Но думаю цифровые не должны обманывать.
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
овуляция будет в течение 24-48ч, но ведь она и сейчас может быть (у меня в прошлом цикле тесты были отриц., потом положительный и О произошла прямо в день положит. теста (по ощущениям и по БТ), так что тесты...у всех организмы разные...тест показывает выброс гормона ЛГ, у меня значит так выбросился, что О сразу и произошла через 3-4ч.

Пожаловаться
Лена""".
Вечером опять повторю. 
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Цикл не должен увеличиться. Желаю вам в этом цикле удачи и 2 полосочки ;)

Пожаловаться
Лена""".
Спасибо большое
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
лучше по УЗИ отслеживать

Пожаловаться
Лена""".
Знаю, с работой не получается.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас