Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2014, 13:23, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

помогите разобраться!

Девочки,здравствуйте,помогите разобратся. пошла на узи на 16 дц.посмотреть на овуляцию,ДФ был 17 мм,узистка сказала,придти на 20 дц. на 18,19 дц,яркие жирные полоски на тесте на О,я решила ,что овуляция была и ощущения были,что была. прихожу сегодня на узи 20 дц.,ДФ пропал и ни ЖТ,ни жидкости нет,как так? куда пропал? узистка говорит,О не было,не надейся уже ни на что.. сделала после узи еще один тест на О,опять 2 жирные полоски.. девочки что происходит? была О ? нет? идти к другому узисту завтра например? ничего не понимаю...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леди Фреш
если честно- и я ничего не понимаю.. из вышеизложенного.
Пожаловаться
Милена

тогда вам лучше и не вникать)
Пожаловаться
Алёнка_
идти к другому узисту
Пожаловаться
Милена

вот тоже так думаю)
Пожаловаться
* а*а *
мне так однажды сказали в понед на узи-в среду-четверг будет овулька.в пятницу на узи снова.пришла а там другая узистка говорит-у вас киста огромная.это не овуляция и ее не ждите .идите к врачу.я расстроилась.....а потом задержка и вот Антошка мой на линейке.так что первая узистка была права .а вам досталось наверное просто неквалифиц работник
Пожаловаться
Милена

хорошпя история,люблю такие)) рада за вас!)
Пожаловаться
* а*а *
если считать что я до этого лечила кисту и  получала по 5 уколов в день   а потом пила гормоны а тут мол опять киста
Пожаловаться
Nadin
мне тоже на последнем УЗИ в медцентре наговорила что у меня вообщ уичники сильно увеличены, а в заключении написала точно не помню примерно левый 32х24, правый 36х24. у инретнете полазила - это вообще норма, потом пошла в ЖК на узи, там вообще говорит что нормально все с моими яичниками....
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
точно такая же криворукая узистка не нашла и у меня жт, и точно так же говорила "не надейся", давай таблеточки купи.....я со психу купила тест на овуляцию - 2 полоски - беременность наступила.
Пожаловаться
Алёнка_
:up:
Пожаловаться
Милена

у меня 3й день,на тесте на О,вылезает тестовая полоска первая,а потом только контрольная,вот и не знаю что думать то..
Пожаловаться
так а что тут думать? овуляция у Вас сейчас, фолликул лопнул, узистка его же не нашла? значит он лопнул, а она просто не нашла жт и жидкость в позадиматочном пространстве, секситесь быстренько.
Пожаловаться
после 17 мм, навряд ли он деградировал., тем более тесты полосатятся.
Пожаловаться
Милена

еще как полосатят и 3 дня подряд)
Пожаловаться
Милена

я вот тоже к этому склоняюсь) спасибо! хочется просто больше таких подтверждений)
Пожаловаться
Nadin
главное чтоб вторая полоска была поярче тестовой.
Пожаловаться
Милена
она ярче в 2 раза,и появляется быстрее контрольной
Пожаловаться
Nadin
тогла главное не упутстить момент!!! и если уж вас так сильно беспокоит, что там у вас с ДФ и ЖТ сходите к другому УЗИ.
Пожаловаться
Милена
так и сделаю ) спасибо!)
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Пожаловаться
Милена

и не надо)
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Уфффф... Спасибо;)
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Скорее всего фолликул просто дегенерировал, то есть сдулся обратно. А жирные полоски были от гормона, который вырабатывался, но видимо мало, почему и не привело к выходу яйцеклетки, раз нет желтого тела
Пожаловаться
Милена

она мне так и сказала,сдулся он обратно(
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
Иногда так бывает, ничего страшного, в следующий раз будет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас