Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2014, 09:10, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите разобраться.

При первой Б полоска появилась уже когда живот большой был, сейчас планируем второго. Сегодня заметила что появилась не темная, но чуть темнее чем кожа полосочка на животе. А до задержки еще 2 неделе по электронному календарю. Но у меня цикл не особо регулярный. Несколько дне ноет низ живота и поясница как перед М, стала грудь немного чувствительной. Что это может быть?:shock: Для теста ведь еще рано. Может ли полосочка на животе свидетельствовать о Б? У кого-то было такое что полосочка появилась до задержки?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ninonello, 1 ребенок
ждите задержку и делайте тест. ерундой страдаете.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
зачем гадать?!?! дождитесь задержку 

Пожаловаться
Biruza
 + ++ я тоже не понимаю,куда вечно все спешат ??? можно подумать,беременность мимо пройдет...
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Мочалкой попробуйте. С хозяйственным мылом. Если не оттирается - значит скорее всего Б;););););)
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
@lesika, 2 ребенка
:up::D
Пожаловаться
Turanga Leela
:D
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Анна
Сообщение от искорка, 13 мая 2014 года в 09:13
Мочалкой попробуйте. С хозяйственным мылом. Если не оттирается - значит скорее всего Б;););););)
:up:
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Я сначала не догнала, ГДЕ появилась полоса. Вот это да, теперь по пигментным пятнам на теле гадают, есть беременность или нет
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от Евгения, 13 мая 2014 года в 09:13
Я сначала не догнала, ГДЕ появилась полоса. Вот это да, теперь по пигментным пятнам на теле гадают, есть беременность или нет
 тоже  самое;) думаю, зачем  тест если уже живот на нос лезет ? а он о  во н  как:D:D:D
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Так нынче тесты то не модно. 
Пожаловаться
Biruza
сейчас ничего не модно,кроме форума... если большинством здешних голосов будет решено,что это беременность ,у автора токсикоз начнется тут же, вне зависимости, есть Б или нет на самом деле.
Пожаловаться
Котя
А интересно, вторая рядом не появилась? Все же о беременности свидетельствуют 2 полоски:D:D:D
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Надо сделать электронный живот. Чтоб табло с цифрами было)
Пожаловаться
Котя
:D:D:D:D
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:up::D
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
в обе Б полоска появлялась уже во 2м триместре.

Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
Тетки, ну почему вы так любите по чесотке на левой пятке беременность у себя находить? Полосочка на пузе появляется на поздних сроках беременности. Может у вас гормоны шалят, не придумывайте себе.
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
а у меня ваще нет полоски:(:(:( может я не беременная :shock:

Пожаловаться
Котя
Похоже на то, батенька... У меня тоже полоски нет, надо бы тест перепроверить:shock:
Пожаловаться
Татусёныш
и я пойду перепроверю. может это все таки вздутие живота и газики;););)
Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
Некоторые тесты не показывают на поздних сроках. XD
Пожаловаться
Котя
Что же делать? Неужели к врачу???:shock:
Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
На форуме вопрос задайте. Помогут 100%! XD
Пожаловаться
12
Поделиться темой: