Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2014, 16:02, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

помогите разобраться

здравствуйте! у меня цикл 28 дней, и задержки не бывало больше 28 дней. Две недели назад а это в середине МЦ начала болеть грудь, соски иногда щипали, заметила что грудь увеличилась, я начала предпологать что может наконец я забеременела и ждала 28 дня цикла, но ни на 28, 29 цикл менструации не было, а начались сегодня на 30 день цикла. Грудь болеть перестала, но появилось частое мочеиспускание, не успею выпить просто чай либо стакан воды, не проходит и пяти минут как тянет в туалет, кстати грудь болит второй месяц подряд начиная с середины цикла. Что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Черненко, 1 ребенок
поход к врачу может означать
Пожаловаться
Строю планы
...Что это может быть?
Повод сходить к врачу гинекологу.
Пожаловаться
Мария Петухова
неделю назад была у гинеколога, медосмотр проходила, она меня посмотрела, взяла мазок, по поводу груди посоветовала сходить к маммологу
Пожаловаться
Строю планы
Значит к маммологу и терапевту(по поводу частого мочеиспускания). На форуме Вам диагноз не поставят.
Пожаловаться
Сообщение от Строю планы, 5 марта 2014 года в 16:08
Значит к маммологу и терапевту(по поводу частого мочеиспускания). На форуме Вам диагноз не поставят.
да, прям не поставят... Мы тут уже все магисторские  диссертации защитили.. Все знаем,лучше врачей..и про мочеспускание, и про цвет мочи..и прочие..не буду писать, вдруг кто ест:D:D:D
Пожаловаться
Строю планы
:D Нууууууууууу, так-то да, но...................не стала бы я доверять таким диагнозам.
Пожаловаться
Строю планы
Видите, какая я хорошая, а не ЗТ, да?
Пожаловаться
да и  Я не злая..... 
просто..как-то многие ищут диагноз на форуме))
Пожаловаться
Строю планы
Йоёёёёёёёёё! Увидела Ваш ник :D:D:D
Пожаловаться
вот вот..ведь хорошаяя:D:D:D:D
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
посоветовала сходить к маммологу
что Вам еще посоветовать???
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
идите к маммологу, я бы еще сдала анализ на гормоны.
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Воспаление, гормональный сбой-масса вариантов
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от Fine Angel, 5 марта 2014 года в 16:04
Воспаление, гормональный сбой-масса вариантов
:up: у меня было первое
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
:shock:да кто ж знает что с вами...я бы наверное не обратила внимание на симптомы фиг знает
Пожаловаться
/// ///, 1 ребенок
воспаление 
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
грудь болит перед и во время месячных это запросто, а то что после каждой кружки чая бегаете пардон пописать, застудились скорее всего
Пожаловаться
Мария Петухова
а это нормально грудь болит за две недели до месячных? у меня раньше такого не было
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
М пришли? пришли. что еще гадать
Пожаловаться
Кудряшка Сью, 2 ребенка
У меня грудь с середины цикла болит и тоже не всегда так было. Гормональный фон может "плавать"
Пожаловаться
@@@ Т, 1 ребенок
ага, как у меня *плавал*.... тоже грудь болела и перед М у меня в левой груди иногда шишка образовывалась, дня через 3 после М рассасывалась.... врач говорит такое бывает, тем более у меня прогестерон ниже нормы. автор, сдайте анализы на гормоны, сходите к маммологу. 
Пожаловаться
Печенюшка
Все когда то случается первый раз. У меня за 10 дней до месячных болят, и уверена что не только у меня. Идите к момологу.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
сдайте анализ мочи, на цистит похоже
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Мамма миа! Да когда ж это кончится!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
похоже что никогда, привыкайте:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой: