Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2013, 17:13, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите разобраться

Всем привет! У меня есть подозрение на беременность.. в общем задержка уже чуть больше 2-х недель, но тесты отрицательные (делала 2раза с интервалов в 1 день - 3 дня назад), к врачу попаду только где-то через неделю.. =( Тянет переодически низ живота как при месячных, раза эдак 3-4 тянуло сильно, как-будто вот-вот начнуться, но ничего не происходило.. неделю назад (примерно, при задержке 7 дней) очень сильно захотелост соленой сушеной рыбки =) (перед предыщими месячными тоже хотелось соленой рыбки, когда съела буквально через пару часов начались), пару дней слегка мутило и практически не было аппетита и желания что-то съесть; соски стали немного чувствительными, но не болят.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Добрая Бабайка, 1 ребенок
анализ крови сделайте.

Пожаловаться
-, 2 ребенка
а хгч? тест электронный?
Пожаловаться
Александра
Кровь не сдавала (да и боюсь жутко), тесты были обычные фирмы - Эвитест.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Кровь сдавать боитесь? Во время беременности приходится сдавать и не раз.... Может  сначала с этим страхом разобраться, а потом планировать? ;)
Пожаловаться
Александра
у меня эта скорее психологическая травма, так то я не боюсь крови я сама себе могу укол сделать, но как только вижу медсестру со шприцом - у меня сразу предобмороковое состояние... Я белею, давление, вокруг глаз краснеет, в ушах звенеть начинает, руки холодеют и взять кровь становиться не так то просто..
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Да я вас понимаю, у меня самой во время анализа крови давление резко падает, вены сжимаются, кровь взять очень тяжело )))) Но на анализ иду спокойно ))))
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
А что это за ерунда по сравнению с родами...)))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Визит к врачу или анализ крови на гормоны помогут разобраться. Мы - только гадать вместе...

Удачи!!!
Пожаловаться
Горошинка, 1 ребенок
Странно как-то, а у вас такие задержки часто бывают?
Пожаловаться
Александра
нет, первый раз в жизни.. максимум было в 3 дня и то около года назад..
Пожаловаться
Анюткины глазки
если тесты отрицательные, то вполне возможна дисфункция.....в любом случае доктор лучше знает
Пожаловаться
а почему к врачу аж через неделю?

Пожаловаться
Александра
Мой врач в отпуске сейчас, а к другой не хочу идти по одной просто причине - она молоденькая, только после инста и она мне в прошлый раз так там налазилась, что у меня потом полторы недели всё там болело..((
Пожаловаться
мда... тогда кровь сдайте. я сколько читаю все эти признаки и понимаю, что у меня ничего такого не было - не тянуло, не болела грудь. задержка 3 дня и //.
Пожаловаться
Анна Рум
Анализ на хгч стоит максимум 400 рублей. Вместо тестов (как я понимаю Вы не один использовали) давно бы уже сдали кровь. По деньгам то на то и выходит, зато результат более качественный.
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Смотря где, у нас В МО 590-730 руб. ХГЧ стоит, за такие деньги можно 13 тестов сделать.
Пожаловаться
Александра
На счет результата не спорю, а тесты я покупала за 49 рублей с копейками... В той же аптеке видела тесты и за 10 рублей, но вот они вообще никакого доверия у меня не вызывали =))
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Похоже на дисфункцию. Врач вам точно даст ответ

Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Такие признаки могут быть и от Б и от ПМС, тест даже слабую вторую не показывает?Пора бы уже, хоть слааабенькую)

Пожаловаться
Александра
неа, четкая одна полоска
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Ну тогда вряд ли  Б .... уже б показал думаю. Сделайте еще разок тест, утром только, если не разглядите вторую полоску -  то скорее не получилось
Пожаловаться
я, 4 ребенка
купите самый дешевый тест другой марки. Если / - то Б скорее всего  нет. 

Пожаловаться
я, 4 ребенка
Или хгч
Пожаловаться
КотеНИК, 1 ребенок
у меня тест тоже ни сразу показал две полоски.вернее первый раз показал а следующие тесты уже ничего не были то + то -..а вот чувствовала я себя как вы.и живот тянуло как перед месячными и спина побаливала.
сдайте анализ на хгч .кровь сдавать бояться не  стоит.во время беременности эта процедура становится обыденной
это секундное дело.но хоть будете знать что с вами
Пожаловаться
Печенюшка
Нету у вас Б. Сбой обычный. Тест показал бы.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас