Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 сентября 2013, 21:19, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите разобраться.

Сегодня была на узи 26 день МЦ .Мой цикл от 31 до 40 дней.Овуляцию поймала по тестам и по ЯБ это было 14 сентября.ПА был 14 и 16 .Результат узи правый яйчник в одном срезе не более шести фолликулов максимального размера 0,6,левый яичник фолликулы 1,7.я что то не поняла что овуляции еще не было т.к маленькие фолликулы.Нашли еще эндоцервикоз и хронический левосторонний оофорит.Помешает ли это на зачатие??? Спасибо всем за ответ и понимание.:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Бывает и 2 овуляции. Вы про двойни не слышали разве?
Пожаловаться
Anne Kirhen
Воспалительный процесс может помешать зачатию. Как повезет.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
так с результатами к врачу... 
Пожаловаться
alv1007
Могу только пожелать здоровья, совет к врачу, так понимаю, Вам не нужен, но он представляется единственно логичным в данной ситуации.:)
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
дэвушки достает свои конспекты и отвечаем автору.. забыли что вы на форуме врачей сидите.:D:D

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Иногда тест может показать приближение овуляции, но она не происходит.
А вообще к гинекологу идите.
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Рано на узи сунулись, мне через неделю после овуляции поставили диагноз что у меня вообще дегенерация левого яичника, желтое тело не визуализируется. А еще через полторы недели мне тест 2 полоски показал :D
Пожаловаться
Юлия Спиридонова (Крутова), 1 ребенок
Спасибо за поддержку!!!!!:up:
Пожаловаться
анечка
Не понимаю, у вас там врачи результаты анализов не расшифровывают? Как так можно отправить бедную женщину домой и ничего не обьяснить?
Пожаловаться
Юлия Спиридонова (Крутова), 1 ребенок
Я у нее спросила про овуляцию была не была она мне говорит что это смотрится на 14 день мц. Я ей опять что цикл у меня длинный и это все индивидуально.она мне говорит что это смотриться на 14 день мц совсем по другой цене намного выше.ушла вся бешенная оттуда 
Пожаловаться
анечка
Капец какой.то, ну и врач!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас