Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 2013, 16:49, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите разобраться!

Здравствуйте. девочки я новичок! может что то буду не правильно писать, не судите строго! мало в чем разбираюсь. в общем решили планировать с мужем ребеночка). скажу сразу что М у меня не регулярные. ( и не нужно говорить что проблема в этом, у меня генетически от мамы)) уже врачами подтверждено). так вот не регулярные...и поэтому не знаю когда тест делать..так как не знаю с какого дня считать задержку) в общем М были последние 8 апреля). в мае не было. 31 мая был незащищенный ПА и 8,9,14 числа тоже. так вот больше склоняюсь к 31 мая. потому что примерно спустя неделю...начала болеть грудь..соски (как стоят)грубо говоря) иногда тянет живот (но не всегда). настроение меняется. агрессивность есть. хочется очень кислого все время. БТ - не мерила никогда ранее...но вот уже дней 5 меряю. и никогда она не было ниже 37. (37,2 - 37- 37- 37- 37,4)....тест сделала сегодня. одна полоска! помогите разобраться! может у кого такое было...и что потом оказалось!?? можно ли надеяться...что все таки случилось чудо.......и когда все таки можно сделать тест?!:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Хасанова, 2 ребенка
сдайте ХГЧ и все станет ясно

Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
А к врачу не судьба сходить и все выяснить? :angry:

Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Я с задержкой в 2 месяца и у врача ниче не выяснила))) а ХГЧ у нас платный - вот и ждали с ней на пару))) в 8 недель тест заполосатился и узи раглядело)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Ну Вы хотя бы пошли к врачу, а автор нет:(
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Ну судя по комментариям её- была там она уже) Не верит видимо) 
Пожаловаться
juljana.-.777
видимо была) только не сейчас..а когда то давно)))) потом забросила эту тему...личные проблемы..развод..новый брак)...но врачам не верю).:)
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Да хоть каждый день можно....Если Вы со своим организмом разобраться не в силах,то форум совсем бессилен....
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Если цикл нерегулярный и тест отрицательный- скорее всего, поздняя овуляция. Если БТ будет выше 37 больше 18 дней, тогда делайте тест. Если БТ начнет падать- ждите месячных.
Пожаловаться
juljana.-.777
Спасибо, Иришка так и сделаю). насчет врачей..да не судьба! пояснять долго! да и не все поймут) так что насчет врачей свои мнения при себе оставьте!))) я просто езжу к бабушке одной) она лечит руками) так вот 2 месяца ездила...и потом она говорит ну вес начинаем планировать...мне к ней ехать 22 числа...неделька осталась...просто дождать не могу.... вот и решила поделиться.. с теми кт может понять проблему)..а не с теми...кто будет говорить за больницы и так далее....больница..это пройденный этап в жизни  который ни к чему не привел! а раньше БТ  - никогда такой высокой не была! спасибо кто поддерживает)
Пожаловаться
НЭКО-ТЯН
блин, ну конечно бабки круче врачей! слов нет...Рожать тоже к бабке пойдете?
сдайте хгч, будет точно видно, есть беременность или нет.
Пожаловаться
ILONA
:up::up::up:
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
желаю вам заветных // полоски
Пожаловаться
juljana.-.777
She-wolf.....спасибо большое!!!!! я тоже очень надеюсь!!! спасибо!:)
Пожаловаться
Катя Иванова
Вам бы гормональный фон наладить, а потом уже беременность планировать...
Здоровья Вам!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
УЗИ люди придумали, ХГЧ можно сдать, а вы монитор от компа спрашиваете:(

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
тест делать можно хоть каждый день, в чем проблема то? а вот цикл такой - это не оч хорошо, хотя тоже с нерегулярным рожала, но всегда отслеживала овуляцию
Пожаловаться
Леди
Тут не сообщество гинекологов- к врачу!!!!
Пожаловаться
juljana.-.777
 насчет врачей..да не судьба! пояснять долго! да и не все поймут) так что насчет врачей свои мнения при себе оставьте!))) я просто езжу к бабушке одной) она лечит руками) так вот 2 месяца ездила...и потом она говорит ну вес начинаем планировать...мне к ней ехать 22 числа...неделька осталась...просто дождать не могу.... вот и решила поделиться.. с теми кт может понять проблему)..а не с теми...кто будет говорить за больницы и так далее....больница..это пройденный этап в жизни  который ни к чему не привел! а раньше БТ  - никогда такой высокой не была! спасибо кто поддерживает):):):)
Пожаловаться
два хомячка пара
пусть получится //;)
но вообще у вас так всё сложно...:shock:

Пожаловаться
juljana.-.777
очень сложно))) как говорится у каждого свое!)))) был первый брак..) потом разошлись) сейчас вот только вышла замуж... просто если писать с самого начала...было бы не то))) а так... хотелось:) писать проблему...и получить ответ))) спасибо кто поддерживает)
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Желаю Вам скорее увидеть две заветные полосочки... но все же, лучше найдите хорошего врача... беременность все равно вести у врача, а не у бабушек.
Апчччиии на Вас.

Пожаловаться
juljana.-.777
спасибо большое) это само собой разумеется))) когда подтвердится....то пойду в перинатальный центр) буду искать врача который будет вести беременности!!!..спасибо, что чихнули...буду надеяться что заразилась!!!:)
Пожаловаться
Befana
Тест может не показывать беременность 
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
сдайте анализ крови, а потом и к бабушке поедете
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
пусть все получится
Пожаловаться
12
Поделиться темой: