Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 мая 2013, 19:15, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите разобраться

Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Месячные последние были 26 марта 2013. 15 апреля делала узи- по результатам все в норме и через 10 дней (приблизительно) после узи должны были пойти месячные, но не пошли и до сих пор нет их. Вчера сдала кровь на хгч, результат 0,20. Я так понимаю что это результат не беремчатый? Тогда что же со мной? Низ живота тянуло 2 мая и было несколько капель мазни (пардон), грудь налилась болит не прикоснуться!! Просьба, подскажите пожалуйста что это за результат 0,20 и если это не беременность, то что же это может быть????
Очень волнуюсь, не знаю что со мной((((
Заранее огромное СПАСИБО всем кто поделится опытом!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МарусЯ
повторно хгч и узи

Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
грамотно ++++++++++++++++++
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
беременности нет, гормональный сбой
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
хгч у вас на срок 9-13 дней после овуляции, что явно не может быть. соответственно надо срочно бежать к гинекологу. в лучшем случае это сбой.
Пожаловаться
МарусЯ
3 марта были мес. 10 апреля хгч отриц, 3 мая тест положительный. ответ на нижней линеецке (помогает мне писАть как раз)

Пожаловаться
Сообщение от МарусЯ, 13 мая 2013 года в 19:22
3 марта были мес. 10 апреля хгч отриц, 3 мая тест положительный. ответ на нижней линеецке (помогает мне писАть как раз)
 А можно поподробнее..это как??? это на 40 день цикла у Вас еще беременности не было по анализам.. И проявилась она ближе к 60 дню.. :shock:

Я серьезно.. и ходили ли Вы к Врачам и что Вам говорили?
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Чего только не бывает, у подруги проблемы по женски были после ЗБ, так при помледних месячных в декабре, она забеременела в феврале на 57 что ли день цикла))))
Пожаловаться
и хорошо и грустно...
я планирую .. вторая фаза у меня на дюфастоне. На 25 день отмена. на 26 делаю тест-они все отрицательные. на 29-30 день приходят месячные можно сказать по часам. После Вашей темы-теперь стремно мне стало.
Была инсеминация. На 31 день и тест и ХГЧ были отрицательные. УЗИ конечно делали.. но там если что и было наверное не увидишь.
Теперь уже не знаю, что и думать. :(
Пожаловаться
МарусЯ
ходила. горм. сбой ставили. родила 5 декабря в 40 нед почти
Пожаловаться
да, уж.. (((((
Вас я поздравляю от души..счастья Вам и здоровья...
Пожаловаться
МарусЯ
Спасибо большое
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
К гинекологу сходите, без его помощи только гадать можно, что же у Вас такое.
Пожаловаться
Marinka_Malinka, 1 ребенок
Завтра побегу к доктору! Сил никаких нет, злоба берет, что только обследовалсь( в апреле), сдавала мазки, мочу и делала узи- все отлично. И тут такая неразбериха(((
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
+ к дохтору
Пожаловаться
alv1007
Заочно без осмотра Вам даже хороший врач не поможет, а заочно по фотографии - это к гадалкам. Так что единственно, что могу посоветовать - это к врачу и не тянуть.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
все эти вопросы задайте врачу!
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
а на узи были?? Не боитесь что это может быть замершая или внематочная??? Если ХГЧ вчерашний, то беременности нет, при беременности он больше 5 должен быть. Однако при этом замершую или внематочную никто не отменял. Дай бог конечно, чтоб это просто сбой был, однако лучше перебдеть
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
я имею в виду на узи после вчерашнего ХГЧ
Пожаловаться
Нет, последнее узи 15 апреля, хорошее! Завтра пойду к доктору, пусть чтото делает со мной!
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
правильно! Желаю вам удачи, чтоб это просто сбой был
Пожаловаться
Спасибо) буду надеяться))
Пожаловаться
Вот этого больше всего боюсь!!!! Очень волнуюсь!!! Дай Бог чтобы это был просто гормональный сбой.
Пожаловаться
Лара Сергеева, 1 ребенок
вам ваш Г все расскажет! 
Пожаловаться
Месячные пошли сегодня прямо на приеме у гинеколога, бывает же такое... Сказала сделать узи после М и прийти еще раз. Говорит что гормональный сбой. Но по узи будит еще смотреть. Вот так, сколько времени я пронервничала, а чтобы месячные пошли именно в тот день когда я пойду к доктору ну это и совпадение, ну ваще..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас