Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2013, 01:42, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

помогите разобраться

что то я сейчас сидела и задумалась,я сдала анализы на гомоны,но только на функции щит.железы и узи щитовидки.А в больнице на выписке сказали проверить надпочечники ещё.Вобщем всё я это врачу сообщила,она меня отправила на узи и гормоны именно функции щитовидки,там всё в норме,сказала что в их помощи я ненуждаюсь.Так вобщем вопрос вот в чём,всё это связано?или это совершенно разное?т.е. раздельно надо обследовать и то и то?или как?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сакура
Вообще по идее нужно всю гормональную систему обследовать, а в нее не только щитовидка и надпочечники входят.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мне делали 2 анализа на гормоны: щитовидка и что-то еще, сказали, проблемы именно с этими гормонами не препятствуют зачатию, но могут плохо повлиять на плод
Пожаловаться
(*_*), 1 ребенок
ну а мне назначили только 2 гормона и именно на функцию щитовидки.Вобщем незнаю я..
Пожаловаться
Befana
Так вы хоть проблему изложите. По написанной информации вам даже Гиппократ бы не помог
Пожаловаться
(*_*), 1 ребенок
а причём здесь проблема?вопрос тут один
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
у моей подруги не было месячных год, она пошла обследовать гормоны, сдала всё что можно, на 10 тыс анализов, в платную лабораторию пришла и сдавала все гормоны в то время когда они говорили. В итогенашли сбой в одном гормоне, начали лечить и во время лечения сюрпрайз, дочке уже 2 года :D:D

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас