Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 февраля 2013, 16:52, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите разобраться!

Девочки,подскажите пожалуйста,я уже просто запуталась и устала.Сижу, пишу и плачу.Планируем 1,5 года.Месячные регулярные 28 дн.Проверилась на инфекции и воспаления.Нашли уреаплазму. Пролечили с мужем. Щитовидка гормоны в норме.Спермограмма в норме.Сделала узи в августе.Вкратце :размеры матки 43/30/40, эндометрий 10, однородный.Правые придатки :29/26/19, фолликулярный аппарат лоцируется четко,антральные фолликулы 3-4 мм,более 12 , левые такие же.Жидкости в позадиматочном пространстве нет.Заключение:размеры яичников не изменены, увеличение числа антральных фолликулов. ДОМИНАТНОГО НЕТ.Гинеколог на это прописал дюфастон пить 3 месяца.Не помогло.Составляла графики, один есть тут, овуляция по ним была. В этот цикл на 14 день начались выделения как ЯБ.Вчера вечером внезапно накрыли какие то болезненные спазмы как будто в матке или.Продолжались каждые 10-15 минут.Потом прошло.грудь набухла.Сегодня 16 день цикла.Пошла на узи. Результаты: размер 49/36/47, эндометрий 14 мм, трехслойный.Правый яичник 26/15/15, мелкие фолликулы по переферии 5-6, до 5 мм; левый яичник-размеры не определяются, маточные трубы не лоцирутся, свободная жидкость в малом тазу определяется.спайки в позадиматочном пространстве.овуляции нет(.Откуда спайки,если их никогда не было. уверена что овуляция была,а вот оказывается так.Может ли узи ошибится?и почему размеры матки так изменились?она что выросла?Помогите разобраться,сил уже нет((( 

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Инна Кулаева
У меня, когда матка увеличилась - это означало, что я беременна
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
С этим только врач поможет разобраться. Здоровья, удачи!!!
Элис, 3 ребенка
Думаю не ошибя.После овуляции должно образоваться желтое тело,а у вас о нем ни слова
Элис, 3 ребенка
Желтое тело яичника образуется в период лютеиновой фазы цикла после выхода из фолликула яйцеклетки. 
Солнышко
А откуда вы знаете какие должны быть ощущения при овуляции???
Солнышко
Полтора года это не так уж и много.Я жду уже 9 лет...
Желаю вам скорейшей беременности,здоровья.
Элис, 3 ребенка
Ошибся
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
желаю вам удачи и заветных 2 полосок.

ShokoLadka***, 2 ребенка
Лучшее средство - это забить и забыть, иначе залечат в доску. Расслабиться и жить полной, интересной жизнью. И тогда неожиданная беременность нарушит ваши планы. А смысл психовать? Беременность наступит ровно в тот день и час, когда ей предназначено. И ни днём раньше.
Элис, 3 ребенка
Если проблема именно с овуляцией,могут назначить стимуляцию.Не паникуйте раньше времени
Каля, 1 ребенок
желаю Вам удачи
терпения и еще раз терпения

KutuzoVa, 2 ребенка
знаю что матка перед месячными может немного увеличиться, удачи вам в планировании!

Солнышко
Мне когда делали УЗИ на выявление овуляции.то был и доминантный фолликул,и желтое тело...
Дарина, 1 ребенок
у меня не было ни одного овуляторного цикла ни по УЗИ, ни по графику БТ, ни по тестам на О......Б наступила после секаса в 4 день цикла ( сразу после М) после 8 с лишним лет бесплодия....сексуйтесь на протяжении всего цикла и даже во время М ( брезгливым мимо! ) и обязательно поймаете свою О....желаю удачи и заветных //   ;)
Irina Hofmann
Удачи вам.;)
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас