Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 февраля 2011, 13:41, В ожидании чуда, Планирование беременности

помогите расчитать :))

приветик девчёнки !!!у меня дела были 03.01.11. и 03.02.11. , помогите расчитать пожалуйста овульку. и чтоб 100% забеременнить надо за 2 дня до овульки или в день овульки занятся сексом ???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Н@т@ni, 2 ребенка
Мы вот за 2 дня и теперь новая линеечка...Ураааааа!!!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Н@т@ni, 2 ребенка
Ой, почему то не появилась линеечка
Светлана Семенова
Поздравляю от всей души!!!!
ЛИЗА, 2 ребенка
овулька,овулька....
ЛИЗА, 2 ребенка
а по теме конечно Вам удачи..
Ксю-СлушаюВЕТЕР, 2 ребенка
Ну видимо 14-15 где-то..по идее..Хотя это ох как всё индивидуально, даже при регулярном цикле..Меряйте БТ..

Viktoria Sirotina
спасибки
Нет, правда..чтобы про базальную температуру не говорили, она отлично позволяет "быть в курсе дел", так сказать))..главное ее правильно и регулярно мерить.Всю информацию в инете найти легко..Единственный минус, что она показывает обычно, что овулька прошла..т.е.подъем БТ и означает только что случившуюся овуляцию.Это не значит, что УЖЕ нельзя забеременеть..можно, но где-то я читала, что лучше накануне иили в день овуляции..Падение температуры накануне овуляции происходит далеко не у всех и не всегда, и это норма..Поэтому в дополнение к этому можно купить тесты на овуляцию и дня с 11 начать делать..Когда вторая полоска будет ЯРЧЕ первой - это оно..и вот увидете - на следующее утро скорее всего скакнет БТ...(это естественно при отсутствии каких-либо отклонений и при регулярном цикле).Ну и +может (и должен) быть яичный белок и другие косвенные признаки..Я например, вегда чувствую овуляцию: соски болят,температура тела повышается (это у меня какая-то странная особенность организма вообще)) и иногда колет в яичнике, в котором яйцеклетка созрела...Где-то так..Правда ЭТО ВСЁ мне всё равно пока не помогает,т.к. с циклом такая херня(((((И эти все "переживания" бываеют так редко((Но всё равно..искренне делюсь опытом.Вдруг вам это поможеет!
14-15 день я имела ввиду)

Настасья, 1 ребенок
первый день месяг + 14 дней = овулька, беременность 4 дня до и после овульки) но это общий подсчет, организмы разные, можно и посреди месяг залететь
edenorog, 1 ребенок
две знакомые залетели на 8 день цикла, а др на 18, т.ч. лучше БТ померить и знать когда она
Лисёнок
Меньше зацикливайтесь на желании забеременеть. Лично мне это помогло. Удачи.

Stasya
Меряйте БТ или покупайте тесты на овуляцию, т.к. у всех индивидуально!
Татьяна
удачи вам .пытайтесь с 14
самая счастливая
а мы ничего не высчитывали , мы просто очень хотели, и скоро уже увидимся с нашим чудом
Viktoria Sirotina
спасибки девчёнки , будем пробовать и наслождаться этим днём .
Юлия
не зацикливайтесь на днях, а ловите положительные эмоции))))))))))и все обязательно получится!
Светлана Семенова
у вас были 3.02.по какой день я что то не понимаю,или у вас 1 день идут?я торможу,скажите пожалуйста когда был 1 день когда последний!
Viktoria Sirotina
03.01.11 - 08.01.11 это было в том месяце. 03.02.11 -они начались вчера, идут 5 дней.
Светлана Семенова
получаеться овуляция будет 18-19 числа
фертильный день 15,16,17,18,20
Viktoria Sirotina
а что такое фертильный день? в эти дни нельзя ? получается надо дерзать 18-19 числа ?
Светлана Семенова
вот ссылка с этого форума,там есть эта тема
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...

Ферти́льность (лат. fertilis - плодородный, плодовитый) — способность половозрелого организма создавать жизнеспособное потомство.
Фертильный возраст — период в жизни женщины, в течение которого она способна к вынашиванию и рождению ребенка. В демографии фертильный возраст принимается от 15 до 49 лет.
Светлана Семенова
да в эти дни лучше всего заниматься плодотворной работой))))))))))))))))))))))))))
tata30, 1 ребенок
фертильный-значит возможно зачатие
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас