Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 2010, 18:16, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите пожалуйста советом!!!!!

Девочки! У меня вот какой вопрос. Вчера утром сделал тест, еще и задержки не было, но решила сделать, чтоб если что поберечься на НГ. КД должны быть 5 числа. Тест показал слабую вторую полоску. Ну конечное, НГ, весь день на ногах. А сегодня появились несильные выделения кровянистые и тянет низ живота и правый яичник. Что можно сделать? Ведь праздники, поликлиника не работает... Расстроилась очень очень
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Валенсиа Максима
Буквально вчера у меня была такая ситуация. Полосатый тест ,потом выделения ,сегодня полноценная м. Но вы на меня не смотрите ,я не эталон =) Смотрите вот на что - сколько длятся выделения (скудная или короткая менструация в первые месяцы беременности возможна ) , если усиливаются ,то скорее всего беременность не состоялась. Если это так ,то пытаться что-либо сохранять не нужно - беременности прерывающиеся в дни предполагаемой менструации или до неё как правило имеют серьезные дефекты у зародыша , а возможно и беременности никакой не было , а тест среагировал неправильно на небольшой гормональный сбой (раз выделения начались до предполагаемой менструации).
Если выделения быстро прекратятся самостоятельно ,то возможно вы беременны и тест нужно будет повторить завтра-послезавтра.
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка, беременна 7 недель
Спасибо вам большое! Очень боюсь ВБ, потому что спайки есть, меня ею все время пугают... Не может это быть сигналом к ВБ? Головокружение и головная боль появились неделю назад и донимают ежедневно. Списывала на погоду....
Пожаловаться
Валенсиа Максима
Нет , определенных симптомов указывающих на внематочную у вас я не вижу.
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Если б была ВМ поверьте вы бы здесь ничгео не писали а давно бы уже скоруюб вызывали открывается кровотечение сильное и боль такая что на стенку можно полезть
Пожаловаться
Клиническая картина внематочной неодинакова у разных женщин, тем более на ранних сроках. женщина может очень долго ничего не подозревать, а потом разрыв трубы...
Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Это да но живот полюбому должен очень сильно болеть
Пожаловаться
P.S. Выделения скудные, 1-2 капли после нагрузки физической к примеру - вчера простояла пол дня у плиты - капнуло, сегодня сходили на красную площадь, устала - капнуло.пока лежу - сижу, прокладки чистая. Может купить дюфастон завтра и попить до приема у врача? Не повредит?
Пожаловаться
Валенсиа Максима
В этом случае вероятность беременности есть , дюфастон сейчас принимать необязательно ,т.к. выделения эти близко к сроку менструации и они как правило не приводят к выкидышу. И потом дюфастон достаточно серьёзный препарат ,чтобы его пить для профилактики. Лучше принять 2т. но-шпы ,Магне В6, поставить свечку с папаверином и побольше отдыхать.
Пожаловаться
Спасибо большое! С вами поговорила и успокоилась, а то расстроилась очень уже.
Пожаловаться
Здравствуйте, Валенсиа! Сегодня утром еще раз сделала тест, полоска явно ярче чем в первый раз. выделений кровянистых пока нет, но вчера когда совершала гигиенические процедуры перед сном немного каких то сукровичных выделений было. И началась аллергия на что то. Крапивница. Можно ли принимать супрастин в этом случае? Простите, что я так на вас напала со своими вопросами, просто это очень долгожданная беременность!
Пожаловаться
Валенсиа Максима
В таком случае вас можно поздравить с беременностью. Антигистаминные препараты принимать сейчас нежелательно (по крайней мере без назначения лечащего врача) - срок ещё очень мал и можно навредить зародышу. Я рекомендую обойтись приемом валерианы - не исключено ,что причины аллергии психогенные (Да-да не удивляйтесь токсикоз бывает и таким).
Поскольку беременность подтвердилась ,но есть выделения то принимайте но-шпу , фолиевую кислоту , свечи с папаверином , магне В6. Дюфастон можете купить и в случае усиления выделений , а также болезненных ощущений внизу живота его прием будет оправдан. Но в любом случае попасть к врачу желательно как можно скорее (я бы посовеовала вам воспользоваться платными услугами , можно даже вызвать гинеколога на дом и даже сделать на дому УЗИ)
Пожаловаться
Спасибо Вам большое
Пожаловаться
Элен
Оля, померяйте завтра утром не вставая с постели базальную температуру - если есть Б, то она выше 37, а при угрозе - падает до 36,9, при наступлении М - резкое падение вниз.
Пожаловаться
Спасибо, попробую
Пожаловаться
Юлиана Павловна
Да беременна ВЫ.сделайте тест и 4 к дежурному врачу,не бойтесь все будет хорошо)))
Пожаловаться
Спасибо большое)) Ваши бы слова да Богу в уши!
Пожаловаться
я, 2 ребенка
Не гадайте, лучше сдать анализы и узнать все точно.Тест не всегда дает верный результат. Сама сколько раз накалывалась на этих 1,5 полосках. А если вы беременны - желаю вам легкой беременности и родов.
Пожаловаться
Спасибо Вам! Я ведь и не гадаю, просто у нас в стране теперь есть новая замечательная традиция - не работать пол января. так бы давно уже у врача сидела)) А утром еще раз тест сделала, положительный снова.
Пожаловаться
miracle, 1 ребенок
Я тоже думаю, что вы беременны!
Пожаловаться
Спасибо Вам большое! Утром тест сделала, опять две полоски. Волнуюсь, радуюсь и надеюсь что все будет хорошо.
Пожаловаться
Елена Черкас
У меня была такая же картина.Правда я КД совсем не ждала.Сделала узи,оказалось срок 2,5 месяца.Я была в лёгком шоке.Ведь дочке только 6 месяцев .Вторая беременность прошла на УРА.Теперь у меня ещё и сынок растёт!!!
Пожаловаться
Здорово)) Представляю первый шок. Но это так замечательно - дети))
Пожаловаться
Людмила Лаврова
у меня были КД при второй беременности, поэтому я и не знала, что уже беременна
просто они короче и менее обильны, чем нормальные. Сыну 2 месяца, врачи сказали, что это норма и даже прогестерон не назначали.
Пожаловаться
У меня с первой тоже были, но я была молодая и не зацикливалась на этом) А сейчас стала взрослая, маниакально желающая ребенка и никак не могу со своей истерией по этому поводу совладать))
Пожаловаться
Людмила Лаврова
ну так тем более, что уже было такое....:)
на таких сроках или все или ничего - природа мудрее....
лучшее средство - покой и отдых, коли судьба родить малыша к сентябрю - обязательно родите!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас