Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 января 2013, 14:37, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите пожалуйста....

Привет всем. У меня задержка 15 дней, сегодня сделала тест Эвитест показал отрицательный результат. В понедельник запишусь к врачу. Признаки на месячных никаких нет,  даже грудь не болит. В октябре месяца 2012 проходила гинеколога, я полностью здорова. Но меня стало беспокоить одно, левый яичник как схватит режущей болью, и через пару секунд отпустит. Что это может быть??? и подводит ли кого нибудь Эвитест?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Гормональный сбой или просто цикл меняется, зима простуды - бывает...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Света Таранович
да какая я нас тут зима, круглый год лето практически. Я даже и заболеть нормально не могу))))
Luka , 2 ребенка
слева еще почка живет. и кишки.и тоже могут "хватать" болью,и режущей и какой угодно.а еще там живет маточная труба.дальше продолжать?

Света Таранович
продолжайте))))
Luka , 2 ребенка
раздевайтесь,ложитесь,будем посмотреть. и с чего решили,что это яичник? других органов нет в организме?или у женщин только они и болят?
Света Таранович
ну я уже знаю как яичники болят. У меня на правом яичнике была киста но со временем она ушла и сейчас ее нет
Luka , 2 ребенка
они както по особенному болят,не так как другие органы?
Ёшкин Кот
Ну, девочки, все вместе: "Доктооор Хаааауууууус!"
Или предпочитаете традиционное гадание на кофе?
Комментарий удален.Почему?
Ёшкин Кот

Счастливая Татьяна, 1 ребенок
причем, не автор той темы, а совершенно левый человек :D
Женя_Я
У меня похожее было, задержка плюс тест отрицательный.... я в интернете и на сайтах такие болезни придумала и сразу к доктору со своими "диагнозами"....он все посмотрел проверил и сказал что сбой цикла плюс стресс (от "диагнозов" что я себе придумала) и что я совсем здорова.... ну я сразу успокоилась и на следующее утро начались месячные :):):)
Ольга Бережная
Ну не знаю. Может воспаление, грыжа, внематочная, горм. сбой. Все что у годно. Желаю вам того, что сами хотите)) Хотите беременность-пусть будет!

Эльвира Закирова, 1 ребенок
Меня эвитест не подвел. Б была и он её показал. Так ччто ко врачу пойдёте и всё вам там скажут.

Какая-то тётка, 1 ребенок
ну сделайте еще тест или сдайте кровь на в-хгч.
Жучка, 1 ребенок
А Вы у врача не хотите спросить? Он наверное лучше знает, чем форум......

Танюшка, 1 ребенок
у меня один раз была задержка около 3недель.правда я еще тогда не жила половой жизнью.но это был кошмар для меня.потом начались и все устаканилось.а сейчас очень часто задерживаются на неделю или больше.не беременна эта точно)))

Сердечко, 2 ребенка
У меня так было в первую берем. болел яичник и тест отрицат. поначалу был. Думала простудилась, воспаление. а оказалось все таки беременна, так что подождите еще немножко, может тест покажет, а лучше всего к врачу, на узи.

Irina, 2 ребенка
тесты никогда не подводили. 

Люся, 1 ребенок
И меня не подводили тесты. Если 15 дней задержка , должен уже показать. мне даже до задержки показывали
Irina Hofmann
Вам необходимо обратиться к врачу, чего гадать то.
Ираша, 1 ребенок
Сообщение от Irina Hofmann, 13 января 2013 года в 20:07
Вам необходимо обратиться к врачу, чего гадать то.
Ириш, привет. как дела???? новенького ничего??? такого,чтоб меня порадовать)) и кстати, с тобой не связывалась девочка с нашего форума из Германии?????
автору, сделайте повторный тест, экспресс анализ на ХГЧ, ну и к врачу конечно жн. от всей души желаю, чтоб все-таки тест ошибался и вы уже беременны:)
Irina Hofmann
Ираша привет!!! Сайт у меня не открывался несколько дней. Да, девочка из Германии / Татьяна/ со мной связалась, я ей пообещала искренне, как только увижу, что тест заполосатился, сразу же вышлю заразную кружечку. Теперь только вопрос времени. Очень хочется побыстрее увидеть чудо и отправить кружечку в дальнейшее путешествие. А как у тебя обстоят дела? Когда у тебя день Х нынче?
Ираша, 1 ребенок
Сообщение от Irina Hofmann, 18 января 2013 года в 00:30
Ираша привет!!! Сайт у меня не открывался несколько дней. Да, девочка из Германии / Татьяна/ со мной связалась, я ей пообещала искренне, как только увижу, что тест заполосатился, сразу же вышлю заразную кружечку. Теперь только вопрос времени. Очень хочется побыстрее увидеть чудо и отправить кружечку в дальнейшее путешествие. А как у тебя обстоят дела? Когда у тебя день Х нынче?
Привет тезка. да дела по старому, перед НГ замаячила надежда и снова погасла, было 4 дня задержки.......надеюсь все эти разочарования остались в старом году и в новом ждут только радости 
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас