Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2015, 20:42, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите, пожалуйста

Здравствуйте. Надеюсь на вашу помощь. У меня уже 53 дня нету месячных, но тревогу не забила так как для меня это "нормально" так как никогда не было регулярного цикла, обычно это 30-40 дней. Полторы недели назад была у врача на внутреннее  узи ( решила заняться циклом,гинеколог отправил на осмотр ), сказала ждать месячные в течении недели, а их все нет. Думала принять ДЮФАСТОН, позвонила гинекологу и она порекомендовала сделать тест, сделала - положительный. У меня вопрос может ли врач на узи ошибиться или скорее вероятность что тест ошибается?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Еленка, 3 ребенка
Скорее всего вас можно поздравлять с беременностью!
Пожаловаться
aleksandra mendelson
Спасибо, надеюсь тест не врет)
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Тест не врет, на узи еще может быть не видно. Беременность

Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от sweet july, 23 ноября 2015 года в 20:43
Тест не врет, на узи еще может быть не видно. Беременность
небось матка была на узи увеличена, а решили что мс будут...))
Пожаловаться
aleksandra mendelson
Думала, что не беременна так как в последнее время яичники "ныли" как перед пмс. не опасно если это беременность?
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от aleksandra mendelson, 23 ноября 2015 года в 20:53
Думала, что не беременна так как в последнее время яичники "ныли" как перед пмс. не опасно если это беременность?
опасно! через 7-9 месяцев рожать придется)) а это больно))
Пожаловаться
Плохая девочка.
У меня за несколько дней до задержки так в левый яичник стрельнуло, я аж согнулась. Ничего, здоровый малыш. И по гинекологи все нормально.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
у меня так же было. Думала, месячные начнутся. Оказалось, беременность)))) Удачи Вам!
Пожаловаться
aleksandra mendelson
спасибо
Пожаловаться
Анна
Тест вряд ли врет
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
скорее всего беременны))

Пожаловаться
Анара Гизатулина, 1 ребенок
ну если тест положительный,и месячных нет-беременны,поздравляю!
Пожаловаться
Жанна, 1 ребенок
Скорее всего беременность! Чаще ложноотрицательные результаты бывают, а коль уж выдал //, то беременность! ХГЧ вам в помощь!
Пожаловаться
aleksandra mendelson
Очень надеюсь, что так оно и есть. Отправила мч за вторым летом на всякий случай. Спасибо))
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Хорошая погода ещё никому не помешала)))
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Наталья, 23 ноября 2015 года в 21:04
Хорошая погода ещё никому не помешала)))
Ай, звёзды кончились)))))
очень улыбнули))))
Пожаловаться
ILONA
сдайте завтра кровь и всё станет ясно
Пожаловаться
если такое возможно,что вы могли забеременеть-то скорее всего беременность.потому что другие причины ложноположительного теста узи исключило
Пожаловаться
aleksandra mendelson
Думала, что не беременна  так как в последнее время яичники "ныли" как перед пмс. н е опасно если это беременность?
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
яичник, например, с желтым телом может чувствоваться. Там ощущения не совсем стандартные бывают, это нормально. Сделайте еще тест цифровой, чтобы наверняка.
Пожаловаться
Ольг@, 2 ребенка
Ощущения могут быть разные. Гинеколог говорила, что у беременных бывают такие боли во время предполагаемых (м), если бы они были, не наступи беременность
Пожаловаться
The Strong
Кровь на Х Г Ч сдайте,и будет ясно,беременность или нет.
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
топайте еще раз к врачу. У меня так же было))) месячные раз в 2-3 месяца, не парилась. Вдруг заметила что подташнивает, сделала тест //

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
сделайте еще тест и хгч
Пожаловаться
Лёвка
Позравляю, скорее всего Вы беременны. Никто не наврал, просто для узи срок был очень маленький, не разглядели.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас