Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 июля 2010, 13:32, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите, подскажите!!!

Три месяца -"Пролет" сдала анализы. Обнаружили U.parvum и Gardnerella vaginalis врач в отпуске еще две недели. Может у кого-то было или знаете что это и насколько опасно, лечится ли это и за какой период.Так хотим ляльку! Все заранее огромное спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Князева Анна, 1 ребенок
На сколько я понимаю, то гарднерелла - это ЗППП, надо лечить обязательно. с лялькой подождите, пока не пролечитесь. Желательно и контрольные анализы ещё сдать, чтобы исключить рецедив.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ammelina
Так сходите к другому врачу. Вашего участкового гинеколога ведь замещает кто-то.
Лейсан, 1 ребенок
гарднерелла - это не ЗППП, а ИППП - инфекция, нарушение микрофлоры, чаще всего она появляется на фоне уреаплазм, микоплазм и хламидии...вылечите свою уреаплазму "U" и восстановите микрофлору и гарднерела сама изчезнет....у самой так было, как вылечила хламидию - так и гарднерела больше не появляется и не выявляется
Наталья Слизавская, 1 ребенок
Gardnerella vaginalis Вот эта зараза у меня была, я до беременности не вылечила, а потом залетела, в течении беременности лечилась вагинальными таблетками. При родах задние воды были зеленые, немного повлияли на ребенка, первые 3 суток кололи антибиотики.В принципе лечится оно быстро, лучше до беременности пролечить все. А на счет первого не в курсе.
Милена
про уроплазму могу сказать,мне 2 врача сказали,что ее лечить не нужно! а вот вторую бяку нужно лечить обязательно!
Бу, 2 ребенка
а мне наоборот врач сказала, что уроплазму необходимо сразу лечить, так как эта инфекция вызывает восполение придатков..
Милена
просто есть 2 вида этой инфекции,одну точно надо лечить,вторую не обязательно..
Наташка *********
А вот мне врач сказал, что это нарушение микрофлоры. У меня нет никаких заболеваний, тока небольшое количество гарднерелла. Лечить сказала не надо. Типа само пройдет. Это ваши же инфекции, только их стало чуть больше положенной нормы. Причина - стресс, переохлаждение...
Nafanya
Пролечите выявленные инфекции, и после сдачи контрольных мазков можете беременеть!
Удачи!
Irish
U.parvum - это уреаплазма. Про нее по-разному говорят, кто говорит, что не надо лечить, а мне например врач сказала, что надо обязательно. Я ребенка сильно раньше срока родила, она сказала, что инфекция могла спровоцировать преждевременные роды. Месяц глотала всевозможные антибиотики((( Но вообще я сама придерживаюсь того мнения, что все эти штуки в норме могут присутствовать в микрофлоре, главное не допускать ослабления иммунитета, чтоб они не расцветали пышным цветом.
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
беременела на фоне гарднареллы,лечила в первом триместре,больше эта бяка ко мне не приходит.
Екатерина Аракчеева, 1 ребенок
Уреаплазма разновидности парвум это не патогенная бактерия, а особенности флоры. Если не проявляется симптоматика и мазок хороший - лечить не надо. Гарднереллу лечить надо.
Оля-мама пацанов, 2 ребенка
Уреаплазма встречается у 90% женщин, как сказала мне моя врач пару недель назад на приеме, когда у меня эта зараза обнаружилась. Вот какое лечение мне назначили:
Макропен 1 т 2 раза в день-10 дней
Корсил 1 т 2 раза в день (это для печени)
Свечи Виферон 2 раза в день
Свечи тержинан
Миромистин спрей 1 раз в день 10 дней
На 11 день Флюкостат 150мг и потом свечи Ацилакт 2св*5 дн
Только я пока не начала лечение-денюжек нет, а судя по списку их понадобиться немало.
roshel
Леночка,дождитесь врача пройдете назначеное лечение и вперед! а пока подождите,это для здоровья малыша важно,ведь это инфекции ЗППП,они вызывают различные осложнения.. лечитесь обязательно! удачи!
Радуга
Ничего опасного в том, что вы написали нет! Это всё лечится за 1-1,5 месяца, так что сходите к другому врачу, чего ждать то 2 недели, если вы можете лечиться, только единственное, лечитесь вдвоём с мужем от уреаплазмы (как только вы вылечите уреаплазму, гарднерелла сама пройдёт) и предохраняйтесь пока не сдадите после лечения контрольный мазок!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас