Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 сентября 2015, 12:28, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите...поддержите.

Как бы банально это не звучало и прочитав начало многих форумов...все они начинаются со слов- "Никогда раньше не писала, но...", так вот и я - никогда раньше не писала ни на каких форумах, но как то видимо уже "наболело". Мне 32 года - вроде как уже давно не девочка, но как показывает практика и "опытной барышней" не стала. С мужем в браке 3 года, первое время о детях не задумывались, а если задумывались, то явно не в положительную сторону, сейчас же когда решились не получается ( да и история у нас тоже банальная). В течении года пытаемся забеременеть , но ни в одном глазу...и ножки вверх задирали, и на животике лежали, и к врачам ходили...осталось ток на голове постоять  ( простите если грубо) . К врачу ходила пока только я (т.к у супруга в первом браке есть ребенок и поэтому он считает что здоров), если сократить все что сказал про меня доктор - то хоть в космос (полностью здорова, даже на удивление нет возрастных отклонений). Понимаю, что первый совет будет -  отправить мужа к врачу , но легче найти нового мужа чем заставить  идти этого ))))Может подскажете что нибудь...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Русе Болтон
но легче найти нового мужа
Кхм
Пожаловаться
РоссиЯнка
+++
Пожаловаться
Кошмар Натощак
тогда найти нового мужа
Пожаловаться
ЗлойЗайка
У меня подружка как раз тоже было 32 года - съездила в горы - и сразу забеременннела!
Пожаловаться
Кошмар Натощак
от горца?
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Нет, от тутошнего любовника своего! )
Но все время боялась, что будет похож на горца...почему-то!

Пожаловаться
Кошмар Натощак

Пожаловаться
ЗлойЗайка
Ага, и фотографию УЗИ все рассматривала - есть у него нос горбатый или нет! )))
Пожаловаться
Кошмар Натощак

вот дурашка какая ))))))
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Дурында, не говори!

С горцем она в презике была - но все равно опасалась, мало ли чооо! )))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
1-мужа к врачу, 2- год это вообще не срок, 3-провериться на совместимость...

Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Или под предлогом проверки на совместимость проверить мужа
Пожаловаться
Тортиллка:)))
Полностью согласна:))))
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Что тут подсказать. Кроме как достучаться до мужа. Блин вот мужики - страусы. Засунут голову в песок и никаких проблем у них нет.
Пожаловаться
ленка- пенка
возрастные изменения в 32?))))
не хочет ваш муж детей, как здесь нам вам помочь?
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
Сообщение от ленка- пенка, 29 сентября 2015 года в 12:31
возрастные изменения в 32?))))
не хочет ваш муж детей, как здесь нам вам помочь?
да хочет , только стеснительные мужики пошли что то ))) это они между собой мачо , а как к врачу я сразу здоров и всё
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
значит ваш муж не хочет ребёнка,а только создаёт видимость,может и правда другого поискать...
Пожаловаться
marli
смотря что вам нужней муж или ребенок, пусть идет либо к врачу, либо с вещами на выход
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
найдите нового мужа!

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
Что тут посоветуешь ? Ждать .. Пока вы созреете на нового мужа , или этот муж созреет идти к врачу.

Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
проверять мужа-50% бесплодия-мужской фактор, ребенку от первого брака сколько лет? если больше года-вообще не показатель
Пожаловаться
Юлия
Ребенку уже 7.....Ну что делать если они такие мужчины??? Бояться лишний раз потревожить сове "хозяйство". Девчёнки, извините конечно за грубость....просто реально накипело, да и люблю я его
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
ну так и скажите ему-что за 7 лет много что могло "испортиться", у мужчин за полгода все может к черту слететь, если он ребенка реально хочет, должен это понимать и согласиться на обследование, ничего там ужасного нет))) Вот у нас дочка с первого раза, а второй-фиг через полтора года(((
Пожаловаться
Солнышко
А там и не надо сильно тревожить,для начала хотя бы спермограмму сдать,там безболезненно.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас