Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2012, 12:10, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

помогите плизз расскажите каждый кто как забеременнел.ну свои способы!!

уже год планируем врачей прошли и чтото полнейшая тишина.кто как забеременнел.может вспомните и если не трудно поделитесь
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
зачем еще раз...

Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
ВИдно с одного раза не понятно....

Секас побывали???

Градусник в попу, пишут здесь помогает....

тесты на овульку....

витаминки....

простая несовместимость...

О БОЖЕ, ВСЕ ЭТО и еще кое что, я узнала здесь...КУЧА НЕНУЖНОЙ ИНФЫ...
Пожаловаться
Нурсана
)))))))
Пожаловаться
V=значит Владимировна
ну там секс эмм... как бы и все
Пожаловаться
Олеся Пожарская, 1 ребенок
ой ну простите новичок сначала не там тему создала.базальную мерила но цикл не регулярный муж работает по сменам блин а так оч даже пытаемся одно время и фольку пила и витамины. А потом как руки опустились когда оч ждала и очередной облом...
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
цикл не регулярный-врачи что сказали
Пожаловаться
Тигрица
пишете, врачей прошли... а на гормоны анализы сдавали?
Пожаловаться
Леди Ольга
цикл тоже не регулярный, помогла поездка к мужу в Питер, он тогда там жил, я в другом городе, вот и получился сыночек в Питере...
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Мужа проверьте. Если год не получается, начинают с проверки мужа, а не жены

Пожаловаться
Да вот думаем как раз как след шаг только город у нас маленький больница не ахти а вы случайно не знаете где спермограмму делают у уролога или в определенных центрах?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Не знаю, если есть центр планирования, можно туда обратиться.
Пожаловаться
Токачикахина, 1 ребенок
ее можно даже без направления сдать, главное узнать в лаборатории делают они такое или нет.могут и п пол-х делать - это платная процедура
Пожаловаться
и березкой лежала и как при загибе матки лежала и все церкви в молитвах объездила и кучу календарей завела на овуляцию и только блин осталось спросить совета ибо я уже не знаю что еще делать
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
МУЖА ПРОВЕРЬТЕ, так понятнее?
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
На что мужа проверить? Юлька кончай меня смешить. Не ожидала я тебя в таких темах.
Пожаловаться
lisa i lisenok
На фертильность.
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
))) Ну и Янка тут отметилась. Спасибо за хорошее настроение с утра.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Ты рада меня видеть ?)))))))))))
Я везде-везде по быстрому отмечаюсь, везде протопаю, обнюхаю, помечу)))
Кстати, вопрос у меня к тебе имеется.
По-моему мой Лисенок зацепил ветрянку. Но- она от ветрянки привитая. Посему с вчерашнего утра и по данный момент мы имеем : вчера утром- один прыщик я ягодице, днем- 2 прыщика на ножке, с задней стороны под коленкой, вечером- еще 2 прыщика на животике и один на подбородке. Сегодня- еще один прыщик на грудке, один на ручке. Температура 37.4, чувствует себя отлично, скачет аки конь. Прыщики не чешет. Пока ни один прыщик не лопнул, корочек нет. В прыщиках частично прозрачная жидкость, частично беловатая, как гнойничок.
Ввиду праздников поликлиника закрыта до 10.10.
Внимание- вопрос : это ветрянка ?
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
А фото? Поздравляю, мы тоже на ветрянке.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Какое фото ? Ты издеваешься ? Прыщики -то отдельные, мелкие, их любая вспышка затмит.
Ты думаешь таки ветрянка несмотря на прививку ? В любом случае- спасибо прививке, что ее не всю обсыпало.
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Что фотоо? Сделай без вспышки один элемент. По поводу маленького высыпания. Лучше пусть все обсыпет, че мало. ПРоверено.
Пожаловаться
lisa i lisenok
отправила на почту.
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Прививка защищает от осложнений, а не от самой болезни. Так что все может быть. Фото расставит все на свои места.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А можно вклиниться? Как раз сижу думаю делать или нет? У меня все дети не болели, а?
Пожаловаться
Злая Ната, 2 ребенка
Чем? Вы вроде не в ту тему вклинились)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас