Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2014, 11:06, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите найти выход из ситуации...

Пишу первый раз, поэтому не судите строго...

Дело в том, что есть женщина, возраст ближе к сорока, детей нет... Со здоровьем все в порядке...  ОЧЕНЬ ХОЧЕТ РЕБЕНКА. Проблема заключается в том, что нет мужчины и нет возможности его найти (не спрашивайте почему, просто примите как факт)... Вопрос заключается в следующем: есть какие либо банки доноров спермы, как возможно этим воспользоваться или может есть иной выход из данной ситуации??? ЭКО нам не подходит, так как делают такую процедуру только замужним дамам, и в том случае если есть медицинские показания, а у нее как говорилось выше проблем со здоровьем нет и мужа тоже. Заранее спасибо...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Может сделать ЭКО в другой стране? 
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Дороговато...
Пожаловаться
lanka t
А зачем ЭКО? Во-первых, для него тоже сперма дб, во-вторых, у нее нет никаких оснований подсаживать эмбрион - у нее нормальная фертильность (вероятно). Нужна инсеминация донорской спермой.
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
кому нам не подходит? вы пара-поэтому мужчину не могете взять в папы?

Пожаловаться
К
вы пара - ой и правда. как я сама не додумалась....
Пожаловаться
Даша
говорю нам, так как очень близкий человек и переживаю за нее очень сильно
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
на столько близкий,что без вас не справится?
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
вам то какая разница!!! кто кому?
автор спросила, если не хотите. не отвечайте!
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
ЧО орем? вам вопрос задали?нет?мимо пролетела.
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
ооо... интересно уже..... 
как интересно можно понять что я ору.....
тогда к вам ноу комент)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
чао
Пожаловаться
Даша
спасибо за поддержку, а то воспаленные фантазии придумывают того, чего не хватает им самим.... я думаю причины отсутствия возможности сблизиться с мужчиной НИКАК не влияют на решение данной проблемы
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
инсеминацию донорской спермой можно сделать, если со здоровьем все ок. обратитесь в медцентр
Пожаловаться
Даша
а там нет ограничений никаких, просто не могу найти информацию о таком методе в Беларуси
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
про Беларусию не скажу, но в России делают платно, без показаний
Пожаловаться
Олька-молька
Да нет, там просто покупаешь сперму донора, или приводишь своего живьем. В день овуляции сперму залили из "шприца" (типа, кончили в тебя) и привет, дальше только мать природа! Это если в двух словах объяснять. В клинике могут еще предложить всякие вещи, чтобы вероятность успеха увеличить.
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
есть банки доноров при частных клиниках!

Пожаловаться
Леди Фреш
анкету на сайт знакомств- выбор кандидата- пара- тройка ночей.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Леди Фреш, 19 мая 2014 года в 11:09
анкету на сайт знакомств- выбор кандидата- пара- тройка ночей.
Тоже хотела предложить- в бар сходить, пропустить 7-8 коктейлей с приятным незнакомцем)))
Пожаловаться
Леди Фреш
ну после 7-8 коктейлей может и конь сказкой показаться, да и зачатие лучше уж в трезвом виде производить ;)

на сайте можно пообщаться, примерно понять уровень интеллекта по шуткам и стилю написания, да и вдруг это судьбой окажется?! знаю реальную историю когда в поисках "развеяться"  а после и "зачатия" знакомство привело к отношениям и ребенку. А думаю любимый мужчина (ну а вдруг) бонусом не помешает! ;)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Леди Фреш, 19 мая 2014 года в 11:20
ну после 7-8 коктейлей может и конь сказкой показаться, да и зачатие лучше уж в трезвом виде производить ;)

на сайте можно пообщаться, примерно понять уровень интеллекта по шуткам и стилю написания, да и вдруг это судьбой окажется?! знаю реальную историю когда в поисках "развеяться"  а после и "зачатия" знакомство привело к отношениям и ребенку. А думаю любимый мужчина (ну а вдруг) бонусом не помешает! ;)
Большинство "октябрят"- после новогодней ночи с шампанским, минимум)));)

Против сайтов знакомств ничего не имею, но это долго. Сама висю там несколько лет- вялотекущая переписка...))
Пожаловаться
Леди Фреш
:D:D:D:D:D ну это понятно :D:D:D:D про октябрят ;)

плохо или не там висите! я как то зарегилась, так меня с работы периодически разные "кавалеры" домой отвозили. При чем все парни видные, в реале знакомится не могут или не хотят, сейчас там уже не сижу :) Один и кавалеров дома дочь няньчит ;)
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Да вы везунчик)))
Пожаловаться
Леди Фреш
ну я не одна такая, по темам поняла- что здесь на форуме нас таких батальон! ;)
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Леди Фреш, 19 мая 2014 года в 11:37
, сейчас там уже не сижу :) Один и кавалеров дома дочь няньчит ;)
Оооо!!!!:D клёво!))))
а у меня там вяло наверно потому, что дома муж и двое в тельняшках))) ну вот и нече знакомиться, следовательно)))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас