Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2015, 16:05, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите найти хорошего врача

Девочки, пишу от отчаяния. помогите найти хорошего врача Москва и МО, желательно ВАО, чтобы не далеко мотаться , занимающимся вопросами бесплодия. Интересуют такие факты: клиника, ФИО доктора с какой проблемой помог, через какое время после лечения удалось забеременеть.
Вся надежда на вас. Надоело пустая трата времени и денег....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
Понравились врачи в клинике("Дети из пробирки";) где делали ЭКО ,после лечения(8месяцев) предлагали беременеть самим,на эко не настаивали.мы сами захотели эко,получилось с первого раза.
Пожаловаться
Freey
кто контректно из врачей занимался вами?
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Там все врачи замечательные!
Пожаловаться
гинеколог до беременности Арина Васильевна Щ(фамилию не помню),пункцию делала Эмма Врамовна Вартанян,беременность вела Кристина Ашотовна Цатурова,мужа лечила андролог Сепп Ольга Николаевна,тогда они принимали на бабушкинской,но вроде переехали на щукинскую.
Пожаловаться
Freey
http://www.baby-ivf.ru/ - это их сайт?
Пожаловаться
да их!
Пожаловаться
Freey
спасибо
Пожаловаться
удачи!
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
у нас в ВАО есть центр планирования семьи и репродукции на федеративном проспекте,не пробовали туда обратиться?есть еще центр планирования семьи брак и семья на 5 парковой(много знакомых туда ходят говорят все нравиться)

Пожаловаться
Freey
а какой результат?
Пожаловаться
я в 20 рожала они всех кто забеременеть не могут туда посылают(а конкретно со мной лежала девушка 7 лет никак там ей лечение тд назначали и через 4 мес 2 полоски),но это было я еще первого рожала,но до сих пор знаю туда люди охотно идут
Пожаловаться
Freey
у них есть сайт ? можете контакты в личку скинуть?
Пожаловаться
наберите центр планирования семьи в вао при департаменте зравоохранения и как раз сами все посмотрите
Пожаловаться
Freey
спасибо, пошла смотреть
Пожаловаться
да не за что,главное что б помогли
Пожаловаться
Tanita_Mama, 2 ребенка
Перинатальный медицинский центр(Севастопольский проспект, 24. к.1.).Гергерт Евгения Владиславовна - супер-доктор
Пожаловаться
Вероника Моврова
Обратитесь к Корнейчук С.Н, что принимает в Столичной клинике , что на Сретенка находится. Мы с мужем не смогли завести 3 года ребенка и много врачей обошли, но вот Светлана Николаевна нам помогла, она действительно выяснила нашу проблему и помогли решить ее, так что сейчас хожу только к ней.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас