Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2011, 14:36, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите

Привет всем помогите пожалуйста у меня в том цикле была задержка врач сказала ждать месячных но до этого на узи мне поставили кисту желтого тела. Пришли месячные, затем мне врач назначает антибиотики на 3 дня (метрогил в\в, зиромин и свечи вагид) все я делала после месячных а еще назначили дюфастон с 14 по 25 день скажите можно мне беременеть в этом цикле или лучше в следующем.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
prodam_zem
а у врача спросить?
Пожаловаться
Ksy, 2 ребенка
Вообщето кисты жёлтого тела не бывает, так как жёлтое тело вырабатывается во время беременности и опускается в яйцеклетку потом...
Пожаловаться
prodam_zem
бывают...но редко.у моей подруги такая киста лопнула,делали срочную лапароскопию.я сама лично видела выписку из больницы,черным по белому:разрыв кисты желтого тела (как-то так)яичник спасли ,менее чем через год она забеременела.
Пожаловаться
семейчанка, 2 ребенка
Я тоже думала что беременность но это не так.

Пожаловаться
Ksy, 2 ребенка
Может киста яичника просто?
Пожаловаться
Ksy, 2 ребенка
Беременеть не то что можно, но и нужно. Так как во время беременности нормализуется гормональный фон и на фоне этого киста рассасывается!
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
вообщето киста желтого тела бывает как раз при беременности,со временем ликвидируется сама

Пожаловаться
Татьяна - Попи Мур
мне вот такую же кисту на УЗИ поставили более 6 лет назад. Теперь вот в садик ходим. Может еще раз провериться у врача?
Пожаловаться
семейчанка, 2 ребенка
нет а в этом цикле можно беременнеть пила же антибиотики , врач говорит лучше подождать хотя всего антибиотики на 3 дня назначала, может маленькая доза

Пожаловаться
prodam_zem
лучше подождите раз врач говорит,я после приема антибиотиков в след. цикле забеременела и Б закончилась самопроизвольным выкидышем.врач сказал,что возможно эмбрион был нежизнеспособен-естественный отбор.не могу утверждать точно,что это от лекарств случилось,но...
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shallbe, 2 ребенка
Это почему же, наоборот, оплодотворенная яйцеклетка лучше прикрепится благодаря Дюфу
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Shallbe, 2 ребенка
Ааа если вы в этом смысле то правы))Говорят Дюф после овуляции можно пить, я тоже так и делаю.
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
++++дюф принимают только после овуляции
Пожаловаться
Mulatochka
Мне тоже ставили кисту желтого тела, врач сказала, что либо наступит беременность, либо сама рассосется. Так что это не обязательно беременность. Врачи говорят что киста желтого тела это жидкость в мешочке образующаяся после разрыва фоликула, на месте которого образуется желтое тело. В инете наберите и найдете кучу информации. Если вы пропили антибиотики, то желательно в этом месяце не беременить.
Пожаловаться
семейчанка, 2 ребенка
тогда будет ждать нового цикла !!

Пожаловаться
Yolochka, 1 ребенок
в этом я бы не рискнула
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
автор, вы знаете,мы все тут такие специалисты... щас форум будет гадать на кофейной гуще. Ну скажите,неужели если форум вам скажет"Да" вы пойдете беременеть,а если "Нет" то не будете???
Мое мнение - в вопросах здоровья лучше консультироваться с врачами.

Вам желаю здоровья и скорейшей удачной беременности.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас