Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите)

АлёнКа
Всем привет
Такая тема, может у кого то тоже было.
Перед и во время О был ПА не предохранялись потому что планируем ребенка. После Овуляции буквально через день пару дней заболела грудь , набухла стала тяжёлой, все бы ничего да вот только у меня такого никогда не было раньше всегда грудь начинала болеть перед месяками за неделю , а тут так рано. Температура тела держится по сей день 37.2
Было такое что покалывало низ живота. И сбои с желудком тоже присутствовали . Сейчас вот до месячных 6 дней осталось не выдержала сделала тест показал отрицательно, расстроилась , потому что нутром чувствую что Б. Понимаю что стоит ещё подождать , но уже сил нет вся изнервничалась . Можно было бы все спихнуть на пмс но у меня никогда так рано не начинало все это. Может кто то сталкивался?) И был Б. Или не стоит надеяться уже) начиталась кучу всего, мне кажется я уже себе внушила , что беременна просто как это бывает "ложная беременность"
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Дурью перестаньте заниматься
Если есть беременность, то она и есть, просто узнаете, когда придет время. К чему такие страдания? Не этот месяц, так другой, или через полгода. Психосоматика у Вас
АлёнКа
Никакой дури нет, я поделилась тем, что меня беспокоило, мое право) спасибо тем кто понял правильно!
НаталиВ ответ на АлёнКа
АлёнКа
Никакой дури нет, я поделилась тем, что меня беспокоило, мое право) спасибо тем кто понял правильно!
сдайте хгч день на 10 после овуляции и результат однозначно покажет есть беременность или нет. А то с тестами тоже "возможны варианты" ))))
АлёнКаВ ответ на Натали
Натали
сдайте хгч день на 10 после овуляции и результат однозначно покажет есть беременность или нет. А то с тестами тоже "возможны варианты" ))))
История переписки2
Спасибо, жду месячные уже через 3 дня)
Ольга, 1 ребенок
беременность это так все индивидуально, дождитесь задержки или месячных
Аноним N факториал
Вам так критично беременеть прям щас или через 3 месяца?))
я прям радовалась, что не залетела, можно еще чуть-ть чуть расслабиться и кайфовать) Правда четыре месяца всего удалось порадоваться
АлёнКаВ ответ на Аноним N факториал
Аноним N факториал
Вам так критично беременеть прям щас или через 3 месяца?))
я прям радовалась, что не залетела, можно еще чуть-ть чуть расслабиться и кайфовать) Правда четыре месяца всего удалось порадоваться
Не критично, просто хочется уже пробовали потом перестали, теперь снова вот начали пока ничего
12