Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта, 15:32, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите

16.11. Была зб чистка. После очередных кд пошла на узи. Все впорядке есть признаки начинающегося эндометриоза. Нужно беременнить и рожать если есть такое желание. В январе с помощью теста на овуляцию высчитали день х и после него не придохранялись. Весь февраль не было кд. Была уверенна что беременна но тестам я не доверяю т.к в предыдущую беременность не показывал тест ни разу. 2. 3. 4. Мазня каричневого цвета потом розового и очень мало . месячными не назовешь . ощущение беременности присутствует . было их более 5 поэтому знаю свой организм. Что теперь делать не знаю . С младшей дочерью было тоже самое.до 11 недель не находило не узи не воачи .неужели опять ждать большого срока. Да и на приеме у врача она посмотрев на кресле сказала что матка изогнулась сильно. Тоже не понимаю что это значит . 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль Мадан
Это значит, что у вас загиб матки+ эндометриоз.
С этим рожают, но наблюдаться нужно серьезно, У врачей, которые до 11 недель могут найти беременность по УЗИ и знают слова "анализ ХГЧ".
Пожаловаться
яна
Как минимум странно разрешить беременеть сразу после чистки. Странный врач.
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Т. Е тесты не делали, у врача не были? Зря вы так. Эндометриоз неплохо задерживают гормональные препараты, некоторые ОКи, рожать постоянно совсем не обязательно

Пожаловаться
НАСЬКА
Рожать я собралась не изза эндометриоза а изза того что хочу ребенка . тесты отрицательные . врач посмотрела и ни чего не увидила . а месячных так инет .
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
сбой ,видно.... Весна... организм истощен.К тому ж февраль-короче других месяц и исесно, будет "задержка" по календарю. Хотя ,организм сам знает,когда мес-е должны пойти
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Узи бы сделать , кровь на Хгч и др. гормоны, сбой может какой-то. Странный врач у вас, если честно
Пожаловаться
Sauron, 1 ребенок
Ох, да чем тут помочь, милая, разве что врача пожелать найти хорошего и терпения и сил Вам. Были бы Вы из моего города, помогла бы с врачом
Пожаловаться
НАСЬКА
С врачами у нас просто катострофа . хочется просто быть здоровой и выносить здорового ребенка. Но у нас не эндокринолога нет ни гинеколога .
Пожаловаться
Sauron, 1 ребенок
Приезжайте к нам на Курщину))) Сведу Вас с отличным доктором)) Правда, он мужчина))
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
ХГЧ что мешает сдать? Все сразу и узнаете.
Пожаловаться
НАСЬКА
С младшей дочерью я и хгч сдавала был менее 1 на сроке 7-8 недель. Сохранила кстати результат так же как и не беременное узи.
Пожаловаться
Надо же, и так бывает?
Чудны дела твои, Господи.
Пожаловаться
НАСЬКА
В неведеньи 2 месяца сидеть с задержкой это ад . Я реально по эндокринологам пошла . хорошо лечение не начала ни какое. Только йод
Пожаловаться
Жирафик, 2 ребенка
На счет хгч не знаю, а со старшей тесты показывали одну полоску, а пузо уже на нос лезло. Тоже удивлялась.
Пожаловаться
НАСЬКА
Хгч тоже нужно попробовать . Но тоже не особо верю .
Пожаловаться
ХГЧ же недель в 16 уже начинает падать. Может, так и надо, когда "пузо на носу" , ХГЧ маленький?
Пожаловаться
Жирафик, 2 ребенка
Они не полосатили с самого начала. В жк я пришла с болями, оказалось беременность и киста яичника. Вот на нее врачи потом и ссылались, отвечая на мои вопросы. Обещали, что рассасется она за беременность, а фиг! Вымахала 10*12 см и рассасалась только с помощью хирурга.
Пожаловаться
НАСЬКА
О а у меня тоже киста и тоже каждые месячные ее должны рассосать а все ни как может в ней все и дело.
Пожаловаться
Жирафик, 2 ребенка
А Вы давно ее проверяли? У меня очень быстро росла. За 3 месяца до беременности у меня ничего небыло, а к ее окончанию вон какая вымахала.
Но если у Вас загиб матки, то может узист криворук и просто не видит эмбрион? Может в частную клинику сходить?
Пожаловаться
nika0223, 2 ребенка
У меня из-за кисты задержки по 3-4 недели были. На узи вам надо.
Пожаловаться
НАСЬКА
Через несколько недель пришла на пртем к платному гинекологу потому что задержка была уже 2 мес. А он мне срок 11-12 недель я чуть с кресла не упала.
Пожаловаться
Значит, все же есть гинекологи? И сейчас к нему сходите. Авось найдет все, что надо, раньше 11 недель.
Пожаловаться
НАСЬКА
Ну да можно попробовать и к нему сходить кстати . спасибо
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Сдать анализ на ХГЧ и прогестерон, так как коричневая мазня часто бывает при недостатке прогестерона. Если его действииельно не хватает-Дюфастон вам в помощь!
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
В 11 недель не видело УЗИ?! НЕ ВЕРЮ!!! мне в 12 недель пол определили,пальчики пересчитали на ручках и ножках. Вы прикалываетесь, как можно на таком сроке ничего не увидеть???

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас