Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2016, 19:05, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите!!!!!!

Девочки, помогите разобраться! Начну с самого начала. Мне 24 года. Менструальный цикл у меня 30 (+-2) дней.Уже больше трех лет не могу забеременеть. С мужем не предохраняемся. С начала этого года начали обследование в платной клинике. Все анализы хорошие и у меня, и у мужа, совместимость тоже есть. Так вот начнем о странностях: в апреле два раза пошли месячные: первый раз с 05.04.16 до 10.04.16 и второй раз пошли неожиданно с 28.04.16 до 03.05.16, такое в первый раз. Но врача успокоила меня и сказала, что такое может быть после теста на совместимость, мы его делали 18.04.16г. и еще сказала, что после этого теста возможно наступит беременность, а если нет, то приехать на проходимость труб. Ну вот судя по циклу М должны были быть 27-28.05.16… но их нет… на второй день задержки сделала тест-отрицательный, решила подождать… на 6 день сдала кровь на ХГЧ- результат пришел сегодня 0.1… На сегодняшний день уже получается задержка 8 дней и все эти дни кружится голова, хочется спасть, от многих запахов мутит, вздуло живот, пучит, часто хожу по-маленькому, грудь не изменилась, хотя обычно перед месячными она очень болит и наливается. Базальная температура 36,9, температура тела сегодня 37.0(до этого не мерила). А еще забыла сказать, что где-то с 02.05.16 по 12.05.16г. болела(вроде как просто простуда), пила антибиотики, и числа 14-15.05.16 было что-то похоже на цистит, часто ходила в туалет писять и иногда на салфетке было чуть-чуть крови(извините за такие подробности). Что все это может значить??? К врачу пойду уже в понедельник, а сейчас просто схожу с ума, лишь бы чего серьезного не произошло!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
сверкающий цианид
Самовнушение и гормональный сбой.
Пожаловаться
Алёна Салата
может и самовнушение. а гормоны сдавала недавно, все было ок, они могли так быстро изменится?
Пожаловаться
сверкающий цианид
Может цистит к задержке привел.
Пожаловаться
Алёна Салата
я вот тоже сразу на цистит подумала,когда только задержка началась... а муж сказал,что скорее всего это Б, потому что живот торчит, хотя я стройная, вот я и начала думать на Б
Пожаловаться
сверкающий цианид
У меня живот торчит как много есть начинаю.)) У вас живот пучит, вот он и торчит) Вначале там еще торчать не чего все размером с фасолину).
Пожаловаться
Алёна Салата
скорее всего это все от того, что пучит или из-за того что последнее время есть стала и гастрит обострился
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Алёна Салата, 3 июня 2016 года в 19:15
я вот тоже сразу на цистит подумала,когда только задержка началась... а муж сказал,что скорее всего это Б, потому что живот торчит, хотя я стройная, вот я и начала думать на Б
вы не беременны,
хгч 0
Пожаловаться
Алёна Салата
мозгами понимаю, но все же хочется верить, что Б есть и тест напутали!!! женская натура такая....
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
это не женская натура, а маниакальная... если нет то нет.
обследуйтесь дальше, ну что там может быть? мужа проверили всего?
вам уже дадут добро на обследование проходимости труб, плюс ходите на узи следить за овуляцией?
Пожаловаться
Алёна Салата
Да,мужа полностью проверили-все хорошо. с овуляцией тоже все хорошо. вот почему и так и хочется верить в Б,если были бы проблемы лечила,а так вот переживаю....больше всего боюсь внематочной... вот и паника
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
это не женская натура, а Ваша собственная))) Самовнушение и не более, тест домашний еще мог ошибиться, но ХГЧ нулевое, значит беременности нет.
Пожаловаться
Алёна Салата
Да,вы правы! это все внушение! но тут уже не столько беременности жду, а М....ведь беременности нет, значит что-то не то
Пожаловаться
Пуфыфтик..и
Сообщение от Алёна Салата, 3 июня 2016 года в 19:21
мозгами понимаю, но все же хочется верить, что Б есть и тест напутали!!! женская натура такая....
вы хгч делали !!!!!!! он тоже напутан????????
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
могли, еще как могли. У меня через каждые 2 мес месячные 2 раза в месяц. Уже не пугает.
Пожаловаться
Алёна Салата
а вы у врача были??? что говорят, почему так?
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
цикл такой
Пожаловаться
Кто я ...Где я...)))
антибиотики легко цикл сбивают..
Пожаловаться
Алёна Салата
я даже не знала
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
При беременности живот не вздувается.И голова не кружится..(в самом начале) 
У вас пмс..просто задержка. И хгч не беременный. Это анализ не врёт.
Пожаловаться
Алёна Салата
это я уже поняла,что не беременность. буду ждать м
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Желаю вам , сеорейшей беременности.
Пожаловаться
Алёна Салата
спасибо большое
Пожаловаться
ТАНЯ ТРИФОНОВА, 4 ребенка
Аленушка, гормональный фон женщины по природе нестабилен и даже в норме меняется несколько раз в месяц.Цикл может сбиваться и от стресса, и от перемены климата или погоды, и от гриппа\простуды.Проверились, все хорошо и "выдыхай ,бобер", не надо себя накручивать, а то, так и до ложной беременности с психушкой дойти можно ( ребеночку нужна адекватная мама). Контраст, на проходимость труб, не мешало бы сделать, особенно если были воспаления мочеполовой системы ( могут быть спайки в трубах). А вообще, я тебе посоветую, просить у Господа и Божьей Матери, чтобы в ваши с мужем совместимые клетки, послали душу вашего ребенка, только тогда происходит зачатие.
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка

Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
ВСе будет, но не сразу. Бывает- и стресс, и болезни

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас