Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2015, 23:15, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Помогите....

Девочки мне 20 лет, я замужем, 2,5 года мы с мужем хотим детей но не как, у меня вес для моего возраста очень велик, 110, знаю ожирение, но не как не получаеться ...подскажите. Диеты не помогают....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
эндокринолог что говорит?
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Диеты всегда помогают, я ради ребенка на 30 кг похудела! А ныть каждый умеет.....не обижайтесь на грубость, но кроме пинка под ж.... вам ничего не поможет.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
причем весила я 115, мне был 31 год, еще сахарный диабет и гипотиреоз имею.
Пожаловаться
мама чуда, 1 ребенок
Можно вопрос? А у вас проблема в чем была, овуляции не было или что то другое?
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Конечно можно) Да, не было овуляции, задержки были по 40-50 дней, на УЗИ бедные мои внутренние органы были просто "обросшие" жиром(((( жуть.
Пожаловаться
мама чуда, 1 ребенок
спасибо за ответ
Пожаловаться
Марафонщица
У меня таже беда.97 кг.
И я знаю,что,если человек хочет,он может похудеть.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Это точно, главное, чтоб мотивация сильная была.
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
у вас на аватарке -мотивация, и ребенок -мотивация, а метод один -НМЖ - надо меньше жрать -еще Плисецкая говорила.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ну я бы сказала правильно жрать)))) и не тазиками, конечно)
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Я к вам присоединюсь.Сказали похудеть,иначе ЭКО 100% пролётное,за полгода -25 кг.Возраст 36,вес 93(для меня много),отсутствие овуляции,жировой гепатоз,АГ
Даже не диета-уменьшение порции,приём пищи по часам и придерживаться ПП.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Вот- вот! ПП никогда не повредит. А у меня после похудения даже самой получилось забеременеть, аж врачи офигели))) ни стимуляции, ничего, только витаминки попила. Так что похудение творит иногда чудеса)
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
У нас и у мужа проблема,поэтому ЭКО. Зато получилось с первого раза.А сейчас для себя худею и для ребёнка.Что бы никто не сказал ему ,что у него толстая и старая мама.А вес ох как прибавляет года.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
И я сейчас худею) но уже сама, на Дюкане, и все прекрасно получается) не понимаю нытья на тему "никак не похудеть", особенно от юных девочек, мне в 20 лет стоило не ужинать и поскакать на дискотеке и все, джинсы болтались! Это сейчас все не так быстро происходит, но все равно худею хорошо( мне скоро 35)
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Удачи!
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Спасибо. И Вам!
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Вот звезду!
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Спасибо)
Пожаловаться
Марафонщица
Согласна!
Пожаловаться
Марина Васильева
Сообщение от Оксана, 1 декабря 2015 года в 23:16
Диеты всегда помогают, я ради ребенка на 30 кг похудела! А ныть каждый умеет.....не обижайтесь на грубость, но кроме пинка под ж.... вам ничего не поможет.
Скажу вдобавок только банальную фразу: в концлагерях толстых не было.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Точно!
Пожаловаться
Ташка, 2 ребенка
Я такое как-то сказала своему диетологу, после того как на протяжении полугода каждый мес начала поправляться на 1 кг в среднем, употребляя в пищу яйца, курицу варенную, листья салата и занимаясь спортом каждый день, на что получила ответ, что в моем случае, чтоб как в концлагере вообще надо не есть .
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Лично в моём случае эндокринолог и диетолог= деньги на ветер.Ничем не помогли,всё банально и ничего нового.Правда осталось чувство недоумения.Ни один эндокринолог и диетолог не попался мне худеньким и стройным.Все были либо упитаны,либо очень упитаны.Доходила до всего сама опытным путём.Всё уже написано,нужно только подстроить и подобрать под себя.
Пожаловаться
Ташка, 2 ребенка
Мне диетолог реально помог. Я перед походом к ней записывала все . что в рот попадало и в процессе сама заметила проблему. Много советов было, ну вот заменили яблоко на банан и все, при сохранении прежнего режима питания и спорта , начала терять вес.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
Повезло с хорошим диетологом.Мне так и не попался.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас