Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 декабря 2014, 03:02, В ожидании чуда, Планирование беременности

помогите

задержка 4 дня...тесты отрицательные...поясница ноет и живот тянет периодически! Грудь начала болеть за три дня до предполагаемых М, но сегодня ( 6 день) начала немного утихать...вены появились, причем каждый день вылазят новые....Как понять - это наступление беременности, или мне ждать М??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Обычно больше верят тестам, чем венам.....

Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
А врача посетить? 

Пожаловаться
Грязный Гарри
здесь помощи не жди..те:D
Пожаловаться
Виктория АЙНУЛЛОВА
спасибо всем...
Пожаловаться
Грязный Гарри
не обижайтесь....если есть она заветная..то счастья....тесты что нить показывают же? можно жеж хгч анализ сдать... не обижаемся только)))))
Пожаловаться
Виктория АЙНУЛЛОВА
Да я и не думала обижаться)) просто саму уже бесит эта ситуация - ни М не идут, ни тесты ничего не показывают...уже бы началось одно из двух...так нет же...вот эта ситуация больше всего раздражает....
Пожаловаться
*
спокойствие, только спокойствие...
я вот КД жду и не нервничаю :D 
давайте вместе ждать. вы чего хотите: КД или беременность?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
я вот КД жду и не нервничаю
а чего нервничать? если же нам вчера такой классный рецепт подсказали: если ПА в воскресенье, то безопасный, если в другой день то опасный:D
Пожаловаться
*
:D так это если только на будущее пригодится :up:
Пожаловаться
Грязный Гарри
Сообщение от Виктория АЙНУЛЛОВА, 19 декабря 2014 года в 03:20
Да я и не думала обижаться)) просто саму уже бесит эта ситуация - ни М не идут, ни тесты ничего не показывают...уже бы началось одно из двух...так нет же...вот эта ситуация больше всего раздражает....
ну подождите немного ещё))) а потом тест ещё раз и кровь на хгч, может и сбой у вас,а может она....берем....
Пожаловаться
Виктория АЙНУЛЛОВА
Придется ждать, никуда не денешься:)
Пожаловаться
Виктория АЙНУЛЛОВА
Конечно же беременность:):):)
Пожаловаться
Грязный Гарри
Сообщение от Виктория АЙНУЛЛОВА, 19 декабря 2014 года в 03:24
Конечно же беременность:):)
желаю вам именно её , беременность))))
Пожаловаться
Виктория АЙНУЛЛОВА
Спасибо))))) 
Пожаловаться
евгения платонова, 2 ребенка
Пусть это будет то, чего вы хотите.

Пожаловаться
Виктория АЙНУЛЛОВА
спасибо;)
Пожаловаться
Виктория АЙНУЛЛОВА
девочки!!! сейчас произошло нечто......сходила в туалет по маленькому и обнаружила в унитазе ( простите за подробность) комок слизи, похожий на сопли ( еще раз извиняюсь) блин.....что это то такое?????
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Может быть обычная физиологическая слизь, а может быть и все что угодно. Если нет никаких жалоб (зуд, запах, жжение, боль и т.д.), то это норма.
А по поводу груди, то у меня вены недель с 16 начали проявляться, поэтому это не показатель. Вообще симптомов кроме задержки до 8 недель не было.
Желаю вам скорейшей беременности! Главное не зацикливайтеь и все получится!
Пожаловаться
Виктория АЙНУЛЛОВА
Спасибо большое за поддержку:)
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Сообщение от Виктория АЙНУЛЛОВА, 19 декабря 2014 года в 06:00
девочки!!! сейчас произошло нечто......сходила в туалет по маленькому и обнаружила в унитазе ( простите за подробность) комок слизи, похожий на сопли ( еще раз извиняюсь) блин.....что это то такое?????
только что в статье прочитала что такая слизь это признак овуляции . может у вас поздняя овуляция .
Пожаловаться
Виктория АЙНУЛЛОВА
Навряд ли, я ее очень хорошо ощущаю, она у меня болезненно проходит...
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
слизь- это просто слизь. она не является признаком ничего.
Вы скорее всего не беременны, вены раздуваться могут перед М. Значит что многие системы организма уже подготовились к М (вы же знаете, что к месячным меняются некоторые свойства организма: падает сворачиваемость крови, жидкость задерживается в тканях и т.д.) а некоторые в этот раз немного опаздывают.
Пожаловаться
Солнышко
Кровь на Х Г Ч сдайте
Пожаловаться
Гармония
У меня перед М всегда  такие симптомы;);)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас