Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября 2014, 16:00, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

помогите!

Привет девчонки,у меня такая проблема 5 месяцев назад мне поставили диагноза анэмбриония. вообщем сделали мне чистку на 7 недели.Я с огромным трудом пережила этот кошмар,так как это был самый долгожданный первенец.Прошла лечение и ок в том числе,хотела бы у Вас узнать когда можно попробовать еще раз?и было ли у Вас что нибудь подобное?мне страшно.ПОМОГИТЕ
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кукарача, 1 ребенок
У меня замершая была на 8 неделе, почистили в 12 недель, после чистки 3 мес пила Логест, на 4-ый цикл снова забеременела с разрешения врача, все хорошо в этот раз, сыну год.
Пожаловаться
Daria
прочитала Ваш ответ аж слезы на глазах навернулись.спасибо
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Все будет хорошо!!! Вот увидите. 
P.S. мне еще и 32 года было и детей не было....ко всему прочему)
Пожаловаться
Elmira Badalova, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Было. Лечилась. и я и муж, куча всего. Узнайте у врача можно ли, но мин. перерыв должен составлять пол года, хдоровья вам

Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Пожелаю удачи и терпения!

Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
почти год назад было подобное, в 10 недель сделали узи, там было пустое плодное яйцо с какими-то частичками, то ли вовсе не было эмбриона (анэмбриония), то ли замер.... сейчас все хорошо) Это была случайность, забудьте об этом и двигайтесь вперед, не оглядываясь! Удачи!;)

Пожаловаться
Daria
спасибо Вам за ответы!расплакалась.но смотрю на Ваши комментарии и диву даюсь какие же Вы смелые,не сдаетесь.а я вообще раскисла,но Вы оч хороший пример подаете)спасибо Вам еще раз
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
да так же и раскисали и плакали) но всю жизнь плакать не будешь, надо пробовать и надеяться, а бояться не нужно;)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
вот вроде и посочувствовать вам хочется, и подколоть одновременно. Вы с врачом данный вопрос вообще не обсуждали? Я понимаю спросить на форуме о благополучных последующих беременностях, но спрашивать КОГДА можно... Мы откуда знаем, нужно знать вашу историю болезни, как быстро восстановились после чистки, сдали ли анализы. Минимум полгода нужно переждать.
Пожаловаться
Daria
конечно уточняла!!сказали 5,6 месяцев ждать надо.была у врача,все отлично у меня.но я переживаю что возможно такое ее раз повториться!знаю не надо переживать заранее,но врачи сказали(а я не только к 1 ходила)что организм у меня слабый..а я так хочу малыша и одновременно у меня такой страх что все повторится еще раз
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
вот подождите полгода, потом пробуйте еще раз. Удачи!
Пожаловаться
Daria
Спасибо Юлия)
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Сообщение от Daria Gushtiuc, 16 октября 2014 года в 16:18
....но врачи сказали(а я не только к 1 ходила)что организм у меня слабый..
Что значит слабый организм? Женский организм знаете какой? Он все может! Мне тоже много чего говорили, когда от бесплодия лечилась. Говорили: "При Вашем анамнезе... Вы если вдруг чудом забеременеете, то вряд ли удастся выносить". Линеечки внизу :)
Пожаловаться
Daria
спасибо))я оч рада за Вас!!
Пожаловаться
Облако Ш
вот любят врачи страху нагонять,
и зачем говорить, что организм слабый - придурки,
не переживайте, посмотрите сколько случаев положительных вам описали,
вы молоды и все у вас получится!!!
Пожаловаться
мари, 2 ребенка
Со мной такая же история произошла в 2003 году... на сроке 6-7 недель сделали чистку...  Пол года сказали предохраняться....а я через 5 месяцев снова забеременнела и родила здорового малыша.....А в этом году родила еще двух  здоровых мальчишек)))  ...Главное не пережтвайте и все  будет ХОРОШО.!!!!

Пожаловаться
Daria
Девочки Милые у кого была такая история понимает меня!этот страх он поглощает все твои мысли:(
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
у моей сестры замершая была .Через 5 мес.забеременела.Родила дочку.После родов через 10 мес.снова беременность.Родила двойню.
Так что не отчаивайтесь.Все у Вас будет хорошо;)

Пожаловаться
Daria
спасибо)
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Полгода где-то предохранялись, давая организму восстановиться, плюс очередной виток обследований, дабы найти причину... В итоге, чуть больше чем через год забеременела. Все ок. Удачи Вам и долгожданного малыша!

Пожаловаться
Daria
Вы сдавали но ТОРЧ инфекции?или другие анализы?
Пожаловаться
ЛёЛёНкА, 1 ребенок
Если честно, всего уже не помню. В итоге причину так и не нашли.
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
сразу после отмены ок Ярина. на второй цикл по моему.

Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
У  моей подруги была замершая 8 недель. Через 1,5 года родила мальчишку, а еще через 2 еще одного))) Удачи, все у Вас получится!!!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас