Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2013, 11:13, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

ПОМОГИТЕ

Здравствуйте, девочки!!   У меня наверно проблема вообще не вероятная. месячные были стабильные с 12-ти до 17-ти лет в день в день каждый месяц.  в 17 лет мой уже нынешний муж лишил меня девственности и тут понеслось. Менструальный цикл начал сбиваться, но сначала это были дни, с 20-ти лет начались месяца(самый большей - 10 месяцев). Я обратилась к врачам. Была в разных клиниках (Архангельск, Москва, Брянск, Вологда, Питер, Чкаловск) и не водной из поликлиник не говорил что была еще в какой-то. Так у меня на руках оказалось четыре различных проблемы, но главное что не одна не мешает беременности, но забеременеть я так и не могу.....     Врачи разводят руками....    Мы вместе с мужем уже шесть лет (мне 23).  Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ДЕТЕЙ, мне кажется что я схожу с ума когда вижу своих подруг, ведь у многий не то что ребенок есть а уже по двое и трое.  ЧТО  МНЕ ДЕЛАТЬ?????    КАК ОСЧАСТЛИВИТЬ СЕБЯ И МУЖА????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
если уж врачи руками разводят, от нас-то что хотите??
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Какие проблемы врачи нашли? Как лечитесь?
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
а мужа не приходило в глову обследовать? Его спермограмму на подвижность?
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Искать грамотного врача, выяснять, КАКИЕ всё-таки у Вас проблемы (а они однозначно есть, раз такая ерунда с циклом) и решать эти проблемы.
Пожаловаться
Олеся Битюцкая
У мужа то как обстоят дела? Вы его обследовали? У меня подруга так до 26 лет мучилась, пила всякие травки, лечилась гормонами, а когда, наконец, мужа повела обследовать, оказывается, что у него плохая спермограмма - спермики склеенные и малоподвижные, что мешает их передвижению по трубам. Когда он прошел курс лекарственной терапии, через полгода залетели!
Пожаловаться
Melanie
+++
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
усыновите!
Пожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
лечите проблемы, пусть муж обследуется. Желание иметь детей отпустите на время. Съездите отдохнуть, смените резко климат. Такой шок для организма действует благотворно. Проверено на знакомых парах.
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
Мужа тоже нужно обследовать. Проблемы не только у женщины бывают

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
если есть нестабильность цикла - проблемы не может не быть.

Пожаловаться
ЯвНыЙ АгЕнТ, 1 ребенок
Может проблемы в муже,а не в Вас...

Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
если менструальный сбой это уже не есть хорошо, вы полненькак или худая?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Все вам правильно написали, но лучше бы вы перечислили, что у вас нашли - по сути форум только своим опытом может помочь
Пожаловаться
Маргоша
у меня тоже был сбой цикла, постоянные задержки, и тоже не могла забеременеть. потом мне муж из Индии привез таблетки Ивкар производит Гималая, это просто добавка к пище. С врачом конечно посоветоваться можно, но вряд ли они навредят т.к. полностью натуральные и продаются в аптеках без рецепта. В общем я пропила один курс, у меня месячные стали день в день приходить и при этом боли ушли. а теперь вот и пополнения ждем.
конечно если проблемы серьезные то они могут и не помочь, но попробовать можно

Пожаловаться
Маргоша
и на счет съездить отдохнуть и отпустить ситуацию - тоже согласна

Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
похоже, муж плохо повлиял на вас
Пожаловаться
Инна Кулаева
правильно говорят - оба должны обследоваться
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
А на ЗППП сдавали анализы? может чем-нибудь болеете и это мешает

Пожаловаться
Белла, 2 ребенка
Бывает просто несовместимость, особенно психологическая. Не нужно так зацикливаться. Ещё есть такой медицинский термин, когда во влагалище слизь спермотазоидов воспринимает как чужеродное тело, сгусщается и не пропускает их дальше. Тоже решаемая проблема, спермато-ды собирают и вводят шрицом уже в матку.
Не отчаивайтесь.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
в23 года по 2 и 3 детей?))) все у вас впереди

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
А муж обследовался?Может причина и не в Вас вовсе.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас