Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2016, 09:00, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Получилось или нет?

Доброе утро, девочки подскажите пожалуйста, вчера сдала кровь на ХГЧ показало 15 МЕд/мл , сдавала в инвитро там до 5 не беременна и срок от 2 недель от 25. Завтра по идее должны пойти месячные, на тесте очень очень слабая полоска. Возможно что получилось или нет? У кого так же было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Saia, 2 ребенка
Передайте хгч послезавтра. Результат сомнительный, насколько я поняла.

Пожаловаться
Катя
Ну получается, что да, не туда ни сюда :(
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Ну вот, подождите два дня спокойно и передайте хгч, там уже все точно ясно будет ) желаю,чтоб все получилось
Пожаловаться
Катя
Спасибо большое:)Очень надеемся)
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Я хгч ни разу не сдавала. С первым сделала тест на 4 день задержки, естественно две жирные полоски, первоапрельская шутка) со вторым за три дня до месячных, были две полоски.
Пожаловаться
Muraveyka 6d, 6 детей
Да, я тоже всегда тестами обхожусь.
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Давайте фото теста. Че уж.

Пожаловаться
Катя
Тест выкинула(
Пожаловаться
я, 4 ребенка
результат беременный...
может срок очень маленький?
пусть все буде хорошо

я бы сделала еще раз х г ч.
если растет - значит все в норме.

Пожаловаться
Катя
Может быть очень маленький еще, спасибо большое. Если не пойдут завтра месячные пойду сдам еще раз кровь
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
у меня при сбое хгч был 49. так что наврят ли вы Б к сожалению. пересдайте хгч через 3 дня
Пожаловаться
Светлячок, 1 ребенок, беременна 33 недели
как писали выше... пересдайте еще раз через пару дней!
вам удачи и пусть сбудется ваша надежда!

Пожаловаться
Катя
Спасибо!
Пожаловаться
...Чудеса бывают..., 1 ребенок
получилось скорее всего, сдайте завтра еще раз, должно увеличиться почти вдвое. У меня так же было, только 19))))
Пожаловаться
Катя
Я очень сильно надеюсь!Это очень хорошо, что у кого то так же было
Пожаловаться
...Чудеса бывают..., 1 ребенок
вы главное не нервничайте и берегите себя сейчас, ХГЧ пересдадите и сразу понятно станет получилось или нет. Здоровья вам и малыша здоровенького
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Ждите завтрешнего дня,если месячных так и не будет на следующий день сдайте хгч еще раз.

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
обычно с 5 до 25 так называемая серая зона, когда однозначного ответа нет в силу ряда причин. пересдайте завтра-послезавтра.

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Подождите чуток, шепотом желаю чтоб все получилось

Пожаловаться
Arnika, 1 ребенок
Куда вы торопитесь? Только себя изводите, если задержка будет, то через неделю-полторы сдайте хгч. Если берем есть и она желанна, то куда торопиться с ее определением?
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
Вы поспешили. Переслайте через 4 дня, не раньше. Должен быть больше

Пожаловаться
Оленька Лукьянова, 1 ребенок
ждите. рано мне кажется вы кровь сдали. мне неделю до задержки ждать. жду. тоже очень интересно получилось у нас или нет

Пожаловаться
Muraveyka 6d, 6 детей
Наберитесь терпения, если есть беременность, то еще целых девять месяцев ждать)))
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
От 5 до 25 считается сомнительный результат. НО как на тесте полоска появилась, если даже супер чувствителеный тест от 10 реагирует, в крови концентрация ХГЧ в разы больше, чем в моче... а у вас в крови только 15...
Пожаловаться
Элла, 1 ребенок
У меня при 88 еле заметная полоска была, как у вас правда она получилась при 15
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас