Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
7 мая 2014, 10:39, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Полипы

Добрый день))) сегодня ходила на узи обнаружили полипы цервикального канала(((( (одна из причин не наступления беременности по словам врача) сказали надо убирать!!!было ли у кого так? как проходит операция? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кукуня манюня
полипы на узи видно?
Пожаловаться
Лариса
Да увидели...размером прмерно 5 мм
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
вагинальное, наверно, делали.
Пожаловаться
Кукуня манюня
я была у гинеколога, жаловалась на боли, она сказала, что возможно полипы, а на узи типа их не увидишь и прописала мне свечи. Хотя по словам больницы она там самая лучшая и персонал к ней по Б встает на учет....
Пожаловаться
Лариса
мне делали УЗИ трансвагинально 
Пожаловаться
Эля)), 1 ребенок
Когда маленький то есть подозрения и отправляют на гистероскопию.. а там если подтвердится то удаляют его) У меня у самой два раза так было правда на стенке матки ...и оба раза удаляли методом гистероскопии...никто даже гарантию не может дать что они больше не вырастут...
Пожаловаться
Кукуня манюня
что такое гистероскопия?
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
По теме не знаю, но пожелаю Вам здоровья и здорового малыша-карандаша!
Пожаловаться
Лариса
:) спасибо)))
Пожаловаться
Алёнка_
Мне делали гистерорезектоскопию. Убирали полип вместе с ножкой.Под общим наркозом
Пожаловаться
Лариса
А долго вы в больнице находились? в течение какого времени все это происходило?
Пожаловаться
Алёнка_
Я делала её вместе с лапарой!А девочки,которые чисто гистеро делали уходили на след  день!Им наркоз давали по 10-15 минут!Это как аборт
Пожаловаться
Лариса
Страшновато что то(((
Пожаловаться
Алёнка_
Все боятся - но все будет ок:up:!Вам не как мне 2 часа наркоза:)
Пожаловаться
Нигинчик, 1 ребенок
это проходит под общим наркозом, в течение 1 часа, ну и там как оклимаетесь после наркоза)) 
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
У меня на шейке полип, обнаружили до беременности. Пока решала, когда удалять, забеременела) Вот на следующей неделе тоже пойду сдаваться. Мне сказали, наркоз местный... Но это на шейке снаружи, а у вас внутри, как я понимаю... Может, это сложнее...

Пожаловаться
RAGAZZA
Полип удалили, когда делали гистероскопию. Под общим наркозом была совсем недолго. Делала в частной клинике. Часа через два уехала домой. Правда в то время я не пыталась забеременеть. Через два года родила.

Пожаловаться
Лариса
а какая цена была этой операции? 
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
У меня такое было. Сдала все анализы. Пришла с ними в больницу натощак. Сделали операцию под общим наркозом. Ночь провела в больнице, утром ушла домой. Ничего страшного. 
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
у меня возможно (!!!) был полип в матке. Убирается быстро, гистероскопией. Заодно берется материал на исследование. Проверяюсь каждые полгода теперь. Нового ничего не было, тьфу-тьфу-тьфу.... У меня на фоне гормонального сбоя, кстати, вырос малипусенький и всю малину мне обоср***л!
Пожаловаться
Лариса
У меня вот тоже сбой((( все как попало начинается и длится:(..
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
да ладно вам, в 21 веке живем....Разберетесь за пару дней. И еще через пару месяцев можно будет беременеть.
Пожаловаться
Ksushka, 1 ребенок
У меня был, все вычистили. Из-за него два выкидыша было. После операции сразу забеременела и родила доченьку))) Все будет у вас хорошо!

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
У меня было, удаляла одним днем - только на работу устроилась, не было возможности на больничный уйти. Сдала все положенные анализы - ВИЧ, сифилис, гепатиты, группа крови и т.д., взяла день отгула в пятницу перед 8 марта, приехала в больницу натощак к 10 утра, с 11 под общим наркозом все удалили, в 4 часа дня уже домой поехала. Получилось три дня отдыха, первые два чуть кровила, потом вообще никаких проблем не было. Ну и воздержание на две недели.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
уменя два было , тоже сказали, что это одна из причин ненаступления беременности . Удалили под общим наркозом (минут на 15 его дают), в 10 приехала , в 13 уже дома была, стоило это все вместе с последующим исследование полипа около 10 000 рублей в прошлом году в феврале. В мае уже был удачный протоко эко

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас