Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 марта 2013, 23:27, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Полипы

Кто то беременел с полипами в матке? Если да, то как прошла беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
300799
фууу....зачем беременность в полипах?
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Э......у врача надо сначала консультироваться, а потом беременеть :shock:

Пожаловаться
Елена Холодная, 2 ребенка
А иногда про беременность и полипы узнают одновременно
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
А зачем их выращивать? Они мешают. В клинике сразу сказали удалить. 20 мин хорошого сна и все

Пожаловаться
Жанна, 1 ребенок
У знакомой девочки примерно на 15 неделе беременности начало кровить, оказалось, что полип, его очень трудно обнаружить, как-то хитро он у неё сидит там. Хотя она до беременности обследовалась. Врач сказала после родов удалят, впринципе вынашиванию он не мешает. А уж если до беременности обнаружили, то конечно же лечить!
Пожаловаться
Юся
у подруги обнаружили во время беременности. хотели оперировать. нашла другого врача, сказал что не надо. пытаюсь вспомнить... по-моему он у нее сам рассосался что ли:shock:. в общем, все закончилось хорошо)))
Пожаловаться
shelby spiegle
Девочки всем приветик.
Прошу помощи потому, что я очень удивлена.
Я интересуюсь по поводу вот http://cool-rus-portal.com/uznayimya/?su... теста, который в своё время вы здесь обсуждали.

Дело в том, что примерно три месяца назад сей текст прошла моя подруга. И он ей всё верно предсказал.
А совсем недавно она вышла замуж именно за того человека, которого назвал ей тест.
Вчера я тоже решила пройти тест и мне он также предсказал имя.

Вот в чём собственно вопрос-у кого-нибудь из вас ещё совпадало имя? Насколько этот тест правдоподобен?
Каким образом он делает столь точные предсказания и может быть у кого-нибудь из вас есть информация по поводу этого теста?
Если у кого-нибудь из вас имеется информация об это тесте http://cool-rus-portal.com/uznayimya/?su... , то прошу связаться со мной.
Заранее спасибо всем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас