Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2013, 15:44, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Полип

Девочки, как скоро после удаления полипа вы забеременели? Сегодня удалили полип,врач сказала через полгода можно планировать(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Елена Степанова
Я прям с ним и забеременела.:)

Пожаловаться
Его ЖЕна, 2 ребенка
Уже вторая тема за сегодня.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
я тоже прям с ним и забеременела. Хотя врач сказала что с ним нельзя. И я дура поверила. В итоге прям  в этом месяце и забеременела. А на следующих узи никто никакого полипа не увидел. Вот теперь не знаю врач ошибся или просто хотел развести на платную операцию (мед. клиника). Но беременность была нежданная
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
в первой теме не понятно было что ли?

Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
не могу найти эту тему, интересно неужели меня врач лоханула или она ошиблась
Пожаловаться
ILONA
а в первой не успели полностью раскрыть тему:D:D:D успели заморозить;)
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
печаль( я так и не знаю кто был прав, а кто виноват. И мой полип щас посапывает в кроватке
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
везет, а мне полип удалили, а Б так и не торопилась
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
значит это только начало...:( будут еще 7 таких же
Пожаловаться
Ksana_79, 2 ребенка
Случайно создала тему с рабочего ящика,пришлось срочно "заморозить", не злитесь:),пришла домой,очень расстроена:(,хочу узнать может не все так страшно и врачи могут ошибаться
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
врачи могут ошибаться, из-за врачебной ошибки мой ребенок родился нездоровым и диагнозы сняли только в 1,6 года!
Пожаловаться
Ksana_79, 2 ребенка
Готовились,планировали,анализы все хорошие были, хотели в январе забеременеть и тут в последний момент вылез этот полип:(,сегодня огорошили сроком в полгода,опять ждать.......
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я 9 лет ждала и лечилась и носила и носила и носила деньги врачам, и полип удаляла, и операцию делала, знаю что такое ждать, но лучше подойти к беременности полностью чистыми чем в процессе лечить одно, второе, третье, так что подождите полгодика, и вперед за лялькой!
Пожаловаться
Кисяка, 1 ребенок
мне на вторую фазу прописали дуфастон, в этом же цикле он и вышел - вчера была на УЗИ. Всё чисто!!!!! Если не помагают гормоны и он растёт, только тогда чистят!!!
Пожаловаться
Svetlana
у меня был полип. кровило постоянно, но не сильно. выскоблили. про беременность в то время не думала, поэтому соответствующих вопросов не задавала. а через два месяца забеременела. случайно. ) беременность нормально протекала. доченька сладко спит в данный момент. )
Пожаловаться
Ksana_79, 2 ребенка
Мне сделали гистероскопию,точечно удалили только сам полип,оболочка матки осталась практически  не тронутой,это более щадящая операция ,чем выскабливание-в этом повезло)
Пожаловаться
Так предначертано, 1 ребенок
если врач сказала,нужно ждать минимум 6 месяцев. Или вы врачам не доверяете в принципе?
Пожаловаться
Ksana_79, 2 ребенка
Чувство недоверия есть,......беспокоюсь о возрасте..мне 35,и опять ждать....
Пожаловаться
Сообщение от Ksana_79, 18 декабря 2013 года в 16:09
Чувство недоверия есть,......беспокоюсь о возрасте..мне 35,и опять ждать....
Я вас понимаю. Однако подумайте вот о чем. Забеременеть вы можете. Однако если здоровье не восстановите полностью, вы можете не доносить ребенка. Подумайте о чужой жизни. Своей то мы торгуем только так... что нам долечиться, у нас же ничего не болит сейчас, значит, здоровы. А как же малыш, которому хочется жить, а его мама по дурости не сумеет его родить... если встанет риск вашему здоровью, простите что пишу коряво, вас отправят на аборт и во 2м триместре. Я бы послушала врачей. Я родила первого ребенка в вашем возрасте. Но когда полностью прошла лечение и после лечения прошло пара лет. 
Пожаловаться
Ksana_79, 2 ребенка
Спасибо:)!Постараюсь не расстраиваться,соберусь силами и...буду ждать эти полгода
Пожаловаться
Сообщение от Ksana_79, 18 декабря 2013 года в 16:17
Спасибо:)!Постараюсь не расстраиваться,соберусь силами и...буду ждать эти полгода

не за что! Все у вас будет хорошо. Ровно через год вы выставите фотографию вашего крошки :) И мы будем вас поздравлять! 
Пожаловаться
Птичка
Уже писала в прошлой теме, что после удаления полипа,  но у меня  его вовремя не обнаружили и не прооперировали были серьезные осложнения и это привело к бесплодию. Если   операция прошла успешно, подождите полгода,  и планируйте,  два-три месяца в вашем случае погоды не сделают.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Полип то где? Может в носу.
Пожаловаться
Ksana_79, 2 ребенка
В матке....полип эндометрия
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
Мне удаляли полип очень давно- в феврале 1998 года и сказали три месяца предохраняться и пить дюфастон. Но я через два месяца - в апреле забеременела и родила сыеъна.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас