Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 февраля 2013, 18:17, В ожидании чуда, Планирование беременности

поликистоз и беременность

Здраствуйте. У меня диагноз поликистоз. Овуляция почти не происходит. Пытались стимулировать. На летромаре фоликулы не росли нормально... При клостыльбегиде киста появилась. В прошлом м-це кололи Бравель 4 ампули - на 9,10,11,12 день цыкла. Я уже обрадовалась, фоликулы росли очень хорошо и даже в левом было 2 доминирующих на 11 д.м. 15,5мм и 12,5  и в правом -10,5мм .  но на 13 день в левом яичнике, там где фоликул был 15,5 произошло кровоизлияние. Дальше врач не стал стимурировать. Я на всякий случай пропила с 16 по 25 д.ц. летромару. И на следующий месяц на 4 день цыкла побежала с рабостью опять на УЗД, чтоб продолжить стимуляцию и тут облом. В правом яичнике фоликуллярная киста . У меня просто нет сил.... У кого была похожая ситуация... Хочется ребёнка, но ничего не получается. Перед этим год назад у меня была замершая беременость, также стимулировали, а теперь не получается...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ежовая колючка
У меня вообще был эндометриоз 3 стадии с распространением по всей брюшной полости, прямой кишке и мочевому пузырю. Операции и лечение на протяжении нескольких лет добили окончательно. Итог-здоровье умерло, крыша съехала. Врачи говорили что ЭКО врядли поможет. Решила жить дальше и не думать о детях. Когда мысли о детях окончательно покинули мой мозг - произошло чудо, которому сейчас 1год и 4 месяца. Желаю и Вам такого же чуда.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Н
Спасибо. Я не теряю надежды, 2,5 года жду и молюсь.
олька, 1 ребенок
Сообщение от Н, 18 февраля 2013 года в 19:06
Спасибо. Я не теряю надежды, 2,5 года жду и молюсь.
я 6 лет жду и еще не потеряла надежды.диагноз у меня тот же
олька, 1 ребенок
я смогла восстановить овуляцию..только толку пока нет.трубы теперь хочу проверить.уже все проверила кроме труб...кстати овуляцию мне смог восстановить только "ГОРМЕЛЬ".ДО Этого ничего не помогало.почитайте отзывы про гормель.я неоднократ но тут советовала девчонкам с проблемами с овуляцией.это гомеопатия.сама не верила,но он помог .в первый же месяц овуляция произошла(по узи отслеживала)
Н
спасибо Вам за совет. Я и трубы проверила и анализы ДНК сдавала и после замершей беременности куча всего, и щытовитку, и инфекции.... а Вам Гормель доктор прописала)ГОРМЕЛЬ
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас