Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 апреля 2011, 16:44, В ожидании чуда, Планирование беременности

поликистоз

Девченки!у кого диагноз:поликистоз яичников!кто с таким диагнозом родил?и что вам врач прописывал чтоб родить?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
я родила, правда спустя неск. лет лечения и принимала гормоны (прогестерон), но это должен назначать врачь.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
да, забыла самое главное, начала беременеть после операции
Ксю-СлушаюВЕТЕР, 2 ребенка
Некоторые с таким диагнозом и просто так беременеют и рожают...А врачи вообще начинают обычно с дюфастона..а потом по тяжелой: стимуляция, лапара, опять стимуляция...Они сами точно не знают, что поможет 100% в том или ином конкретном случае...Сложная природа на самом деле у этого заболевания..Сама вот мучаюсь(

Матрёна, 2 ребенка
Я лапру делала))) Родила.
Волчья ягода
надо капитально обследоваться.бывает путают с мультифолликулярными яичниками
ольга
а мультифол.яичники это плохо?вернее сложнее забеременеть?
Волчья ягода
наоборот лучше)
Это я
А я думала, что это одно и тоже))). Вот деревня я .
Людмила, 1 ребенок
Мне врачи сказали что с таким диагнозом я не смогу забеременеть. Я решили пока не лечиться, а через год появилась моя красатуля.
ольга
а мне врач почему то сказал что могу только сложнее будет забеременеть потому что в подростковом возрасте застудила придатки,долго лечила и оттуда осложнения на поликистоз задержки бесконца,прописала дюфастон!на 3 месяца вот только начну его принимать!думаю все получиться)
Алёнка_
И я только начинабю его принимать!Всё у нас будет хорошо)
Фрезия, 3 ребенка
Хлое,ангиовит,ветерон-Е и результат у меня на линеечке.

Девушка с жемчужной серёжкой, 2 ребенка
У меня был поликистоз. Кололи прогестерон во второй фазе, клостилбегит пила, ещё много чего. Без толку. Пока лапароскопию не сделала не забеременела.

ALISA, 3 ребенка
Мне тоже ставили диагноз поликистозные яичники,по совету подруги я пила БАДы " Доктор Нонна"- ФАЗА-З,витамины ГОЛДСИН ,РАВСИН и потом с Божьей помощью родилась Даша ,и как медсестра в роддоме сказала"За Машей прийдете!"-родилась Машенька-крохотуля.

Юлия Мищенко, 1 ребенок
а мне врач на узи 6 дц сказала что в яичнике много мелких фоликул-а что это значит не сказала, теперь вот думаю гадаю, страшно это? и смогу ли забеременеть?
ЛиЛу
У меня был поликистоз, при нем я забеременнеть не могла, и не получилось бы, потому как яйцеклетка из за кисточек выходила "рваная", больная, поэтому и не получалось. Прописали гормональные (Ярину, Диане), врач сказал принимать 6 мес., но уже через 3 у меня все пришло в норму, на следующий месяц после отмены забеременнела (правда неудачно).
МариАнна, 1 ребенок
Я принимала дюфастон и бромокриптин. Когда сказали,что без лапароскопии не получится,расслабилась,смирилась. И забеременела.
ольга
т. е вы забеременили на дюфастоне?без лапры?как вы забеременили сколько пили дюфастон?
МариАнна, 1 ребенок
я всего один курс лечения приняла.Вроде три месяца,уже не помню,переносила эти лекарства ужасно,особенно бромокриптин.Меня врач в роддоме спрашивала "как ты смогла забеременеть?".Сама не понимаю,как получилось.наверное сработало то,что я опустила руки,смирилась,решила пожить для себя.на операцию(лапру) сразу не пошла,нужно было еще раз анализы все сдавать.Диагноз у меня был "склерокистоз",я так понимаю это то же самое,что и поликистоз. Девчонки,не отчаивайтесь!! все у нас получится!!!
МариАнна, 1 ребенок
А, забыла совсем-за несколько месяцев до беременности удаляла гланды,резко похудела.врач сказала,что возможно и это повлияло,стресс для организма.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас