Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2015, 20:48, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Поликистоз

Кто как лечил, смогли ли заб?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
У меня было. Чем лечила уже не помню. Диагностировали в июле, в ноябре забеременела и родила. Сыну скоро 5 лет.
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
Тамоксифен + утрожестан, по схеме. НО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!

Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Полгода на ок, после отмены получилось на второй цикл.
жаль все вернулось, буду идти ко второй беременности тем же путем

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Аналогично у меня
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Был и есть, ничем не лечилась

Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Мне поставили этот диагноз, сказали пить индинол, я выпила 10 таблеток и бросила, и оказалось что беременна. Может с диагнозом ошиблись, а может звёзды так совпали

Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
У меня был. Первая беременность после лапароскопии и стимуляции. Потом начала залетать по принципу муж мимо проходил. Хотя по идее он не лечится.

Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Мне, увы, традиционное лечение не помогло, лишилась одного яичника. Когда эта бяка появилась на втором яичнике, стала лечиться средством из народной медицины, которое я здесь не афиширую-сожрут с потрохами. Через 2,5 года забеременнела.

Пожаловаться
LisA
3 месяца лечила у граммотного специалиста, на 4 месяц забеременела с помощью стимуляции О.

Пожаловаться
Ольга Дайнеко, 2 ребенка
Девчонки, очень рада за тех, у кого все удачно получилось, легкой вам беременности и родов, и здоровых крепеньких деток! У моей сестры сейчас та же проблема - поликистоз яичников, врачи говорят, что сама точно не сможет забеременеть, страшно подумать, как можно прожить жизнь без деток...
Пожаловаться
°•Icy heart°•
Мне делали лапароскопию.Забеременела после стимуляции,через пол года.
Пожаловаться
Елена Игнатьева, 1 ребенок
Сообщение от Милли, 31 июля 2015 года в 09:39
Мне делали лапароскопию.Забеременела после стимуляции,через пол года.
Повезло. А мне не удалось после лапары забеременеть.
Ольга Дайнеко
Поликистоз сейчас лечится - это во-первых, а во-вторых, почему не пробует сестра сделать ЭКО, если самим не удается забеременеть? Не знаю, где она живет, но знаю точно, что в Питере очень сильная репродуктология, сама лично в этом убедилась, не смотря на то, что пришлось ехать в этот город. ЭКО делала в Евромед Инвитро и с первого же протокола удалось забеременеть. Чего теряет время сестра?
Пожаловаться
Ольга Дайнеко, 2 ребенка
Елена Игнатьева
Как у вас все просто)) То, что лечится, то понятно, да вот что-то никак ей его не вылечат, а ей уже далеко не 18, извините. Вот мы и думаем, стоит ли в Питере заниматься своими проблемами или нет, это ж не раз к врачу сходить. Вот вы сами, на сколько в Питер приезжали? Почему не стали у себя в городе ЭКО делать? С каким диагнозом шли (если не секрет конечно)? И во сколько вам такое удовольствие обошлось? Вас уже можно поздравить? Вопросов масса….)))
Пожаловаться
Сообщение от Ольга Дайнеко, 31 июля 2015 года в 12:27
Елена Игнатьева
Как у вас все просто)) То, что лечится, то понятно, да вот что-то никак ей его не вылечат, а ей уже далеко не 18, извините. Вот мы и думаем, стоит ли в Питере заниматься своими проблемами или нет, это ж не раз к врачу сходить. Вот вы сами, на сколько в Питер приезжали? Почему не стали у себя в городе ЭКО делать? С каким диагнозом шли (если не секрет конечно)? И во сколько вам такое удовольствие обошлось? Вас уже можно поздравить? Вопросов масса….)))
Извините, не хотела никого обидеть. Может, врача стоит сменить… Сорри, что лезу со своими предположениями… Сестра категорически настроены на ЭКО….может и стоит попробовать…. Я в Питере месяц прожила. В Барнауле ЭКО делала до этого, но был пролет, да и отношение совсем не понравилось. В Евромед Инвитро ЭКО нам обошлось почти в 150 тыс., мы шли по программе - все включено. У меня трубы одной нет, вторая - непроходимая, т.е. трубный фактор бесплодия. Выхода другого, кроме ЭКО не было.
Пожаловаться
Ольга Дайнеко, 2 ребенка
Поздравляю, надеюсь, сестричка тоже сможет забеременеть, любым путём, лишь бы детки были
Пожаловаться
°•Icy heart°•
Обязательно будут!Надо в это верить!
Пожаловаться
Ирина Пшеничная
Поликистоз поликистозу тоже рознь. К бесплодию только запущенный поликистоз привести может, а ели на ранних этапах обнаружить, то вылечиваются и рожают. У меня кума с поликистозом забеременела после операции через два месяца и родила абсолютно здоровую девочку, мою крестницу)
Пожаловаться
Сообщение от Ирина Пшеничная, 31 июля 2015 года в 11:10
Поликистоз поликистозу тоже рознь. К бесплодию только запущенный поликистоз привести может, а ели на ранних этапах обнаружить, то вылечиваются и рожают. У меня кума с поликистозом забеременела после операции через два месяца и родила абсолютно здоровую девочку, мою крестницу)
Все индивидуально. Когда не все гладко со здоровьем, то проблема за проблему цепляются.
Пожаловаться
Ольга Кислова
Из-за поликистоза не могла забеременеть на протяжении 5 лет. Врачи оценивали наши с мужем шансы как крайне низкие. Чего я только не пробовала, как из традиционной, так и из нетрадиционной медицины!!! Впадала уже в отчаяние, пока как-то не попала на прием к иглотерапевту. Если честно, было страшновато, но я уже просто не знала, что мне делать. Через месяц после прохождения курса иглоукалывания я забеременела. Сейчас нашей малютке уже полгодика, мы с мужем безумно счастливы такому чуду)
Пожаловаться
Marino4ka, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Кислова, 24 августа 2015 года в 11:07
Из-за поликистоза не могла забеременеть на протяжении 5 лет. Врачи оценивали наши с мужем шансы как крайне низкие. Чего я только не пробовала, как из традиционной, так и из нетрадиционной медицины!!! Впадала уже в отчаяние, пока как-то не попала на прием к иглотерапевту. Если честно, было страшновато, но я уже просто не знала, что мне делать. Через месяц после прохождения курса иглоукалывания я забеременела. Сейчас нашей малютке уже полгодика, мы с мужем безумно счастливы такому чуду)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у какого иглотерапевта вы были? Очень нужно. Первый раз забеременела тоже только после иглотерапии, но это было 8 лет назад и контактов не осталось.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас