Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2015, 21:06, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Поликистоз

Девушки привет!
Прошу отозваться всех, у кого поликистоз яичников и проблемы с зачатием ребенка.  Все попытки лечение, поездки по гинекологам и различным клиникам не бают результатов. Я практически в отчаянии, помогите, кто где лечился и какие результаты. г. Москва
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 8 недель
по теме только скажу,что я с этим диагнозом забеременела быстро
и до сына и с сыном и после
вы уверены, что из-за поликистоза нет Б? 

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
С этим диагнозом подруга только через ЭКО
Пожаловаться
Анастасия В, 1 ребенок
 у меня был плюс приспайка правого яичника (рабочего) к задней стенке матки. Лечение мой врач назначила уколами лонгидаза по схеме (5 уколов каждый пятый день, потом 5 каждый третий и еще 5 через день). Закончила в сентябре 2013, в феврале 2014 уже была беременна. Спросите про уколы. 
Пожаловаться
Nadin
Я сейчас прохожу противовоспалительное лечение, лонгидаза у меня в свечах. Но дело в том, что месячные не регулярные. А постоянный прием дюфастона дал о себе знать, Стала сгущаться кровь.
Пожаловаться
Анастасия В, 1 ребенок
мне дюфастон не подошел. Я принимала утрожестан. Уколы более действенны. Но они болючие. Свечи у меня были, когда врач поставила мне кисту желтого тела.
Пожаловаться
Анастасия В, 1 ребенок
Я бы Вам посоветовала своего врача, но она сама скоро родит. А так я не могла забеременеть 12 лет. Она меня лечила года 3.
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
интересно, а свечи так же эффективны?
Пожаловаться
Анастасия В, 1 ребенок
уколы более действенны. Свечи мне прописывали как дополнение, но сказали, что можно и не ставить. Просто свечи раньше появились.
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
как дополнение к уколам, а переносили как препарат, неужели так все рассасывает?
Пожаловаться
Анастасия В, 1 ребенок
Нормально переносила. Уколы болючие, но даже с моим низким порогом боли и низкой переносимостью боли, было терпимо. Если хочешь вылечиться, то и не такое будешь делать.
Пожаловаться
Nadin
Я в диагнозе уверена, не один врач сказал уже, да и анализы подтверждают.  Стимулировали, но результатов нет.
Пожаловаться
Nadin
Хотелось бы услышать кто и где лечился, может быть не с этим диагнозом, а другими, но просто нужны толковые специалисты по бесплодию.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня этот диагноз с юных лет, но проблем с зачатием не было, вам пожелаю удачи..

Пожаловаться
Nadin
Спасибо )! За Вас очень рада! Но у меня не получается уже 10 лет.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
меня мама по многим врачам водила, так как думала, что не смогу родить, так одна врач нам сказала, что в ее практике не могли родить только те, у кого поликистоз сочетался с другими женскими болячками, остальные все рожали особо без проблем.. 
Пожаловаться
Nadin
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 15 февраля 2015 года в 21:48
меня мама по многим врачам водила, так как думала, что не смогу родить, так одна врач нам сказала, что в ее практике не могли родить только те, у кого поликистоз сочетался с другими женскими болячками, остальные все рожали особо без проблем.. 
Это интересная мысль! Может быть и правда за этой болячкой не видят других!
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Проверьте мужа.
 У нас так сложилось, что врач говорила, если бы у одного из нас не было бы проблем, то и с зачатием проблем бы не было, но с моим поликистозом и с мужниной плохой спермой ничего не получалось 4 года, сейчас готовимся к эко. хотя других заболеваний у меня по женски нет.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Поликсистоз нынче успешно лечится. Знакомая моя, лечила гормональными препаратами . Года 1,5 наверное.. После отмены ,забеременела,мальчику уже 5 лет будет в июне.А девочку она родила 4 ноября 2014 года. 

Удачи вам.

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
У меня такой диагноз. Если бы не было проблем у мужа, то возможно обошлисьбы инсеминацией, а так будет ЭКО.

Пожаловаться
Nadin
Сообщение от Charmer, 15 февраля 2015 года в 21:57
У меня такой диагноз. Если бы не было проблем у мужа, то возможно обошлисьбы инсеминацией, а так будет ЭКО.
Где наблюдаетесь?
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Поликлиника при Пироговской больнице на Первомайской. Платно. Мне от дома далеко, но езжу уже давно и отношение и обслуживание меня устраивает.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Врач Вашкевич И.В. за сегодня раскрываюявки уже второй раз...
Я только только закончила протокол с ней, далось нелегко и морально и физически, да и недешево это, поэтому я не легко советуюэко, но на Вашем месте задумалась бы.
Пожаловаться
Nimfa
Кума моя с таким диагнозом этим летом родила чудесную девчушку ;)  Лечила гормональными препаратами, родила без проблем. Может стоит еще и мужа проверить? Удачи Вам.  

Пожаловаться
Iulia
Проблема была и есть. Не лечила. Ребенок всеравно появился. Может просто "отпустить" эту идею ? И не заметите как все получится.
Пожаловаться
VALLE
:up:прекрасное пожелание, особенно если нет своей овуляции!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас