Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2013, 10:18, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Поликистоз...

Всем привет! Девочки, у кого был или есть поликистоз, подскажите пожалуйста.... Как бороться и как дождаться ДОЛГОЖДАННОЙ БЕРЕМЕННОСТИ...
Месячные не регулярные с самого своего начала. Могут отсутствовать по 2-5 мес. Не могу забеременеть в течение уже около 3-х лет. По врачам ходила, лечила, боролась... Всегда верила, относилась к этому вопросу оптимистично... Но в последнее время мой боевой дух совсем на "нуле". 
И еще интересует как у вас проявлял(-ет) себя поликистоз: у меня помимо не регулярных месячных , какая-то постоянная усталость.
Я в полном отчаянии.... Переживаю, а дождусь ли я своего Чуда...? Очень устала.... Пишу и плачу... чувство вины за то что я не могу родить не покидает меня....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
стройНяшка
я вижу что вы скоро забеременейте  сыном :up:
Пожаловаться
Ruzanna
как вы увидели??
Пожаловаться
Магдалина
А мне посмотрите :D:D:D:D
Пожаловаться
No money - no honey
с врачом вместе надо бороться с этой напастью. само собой вряд ли что-то получится, я лично не верю в такие "чудеса".
у меня как раз оно, лечусь уже года три наверно ....
Пожаловаться
Мокси, 1 ребенок
Сама не сталкивалась. Но у подруги был такой диагноз. Делала операцию, после которой нужно было обязательно пробовать забеременеть (в течение пяти лет). У нее на тот момент не было постоянного мужчины. Забеременела спустя пару лет (именно в силу отсутствия будущего папы).
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Моя знакомая с поликистозом родила 2 девочек погодок... но правда лечилась...какие то уколы принимала...
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Первую родила сразу после уколов, а вторую без них пока ухаживала за старшей дочкой забеременела второй...
Пожаловаться
Ruzanna
а что за уколы
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Я честно говоря незнаю, я помню у неё была такая проблема 6 лет назад... и она мне говорила что поликистоз и ей делали дорогие уколы... Я уже давно её не видела... если увижу спрошу...
Пожаловаться
Рахат-Лукумка, 1 ребенок
могу вам пожелать только терпения и удачи! не падайте духом, я, когда совсем туго, поддержку и уверенность беру в церкви, прихожу к иконам Божей Матери и Екатерины Великомученицы. 
желаю поскорее увидеть свои // :)
Пожаловаться
ЛАРИК
удачи вам! Обязательно у вас будут детки!!!
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
а оперативным путем это не лечится? (ну или каким то другим)
Пожаловаться
Ruzanna
я и мучалась и стимулировалась,но у меня месячн каждый месяц были...но у меня дигноз спкля
Пожаловаться
AlexandriaNIK
конечно сделайте лапароскопию, это не сложная процедура, и очень многие рожают после неё...
Пожаловаться
Ruzanna
мне тоже сделали и стимуляцию и лапру
Пожаловаться
AlexandriaNIK
и как результат?
Пожаловаться
Ruzanna
нету их ,результатов,но после операции в первый месяц была своя овуляция
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Я вам желаю чтобы в ближайшее время всё получилось!!!
Пожаловаться
Ruzanna
Спасибо .,и Вам тоже.
Пожаловаться
Ruzanna
в марте этого года,я не знаю я уже с ума схожу :(:(:(
Пожаловаться
Ruzanna
я надеюсь
Пожаловаться
12
Поделиться темой: