Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол ребенка по обновлению крови

Зара
Девочки, с праздниками!:)

Нашла как рассчитать пол ребенка по обновлению крови.

Если взять за основу факт, что в норме у мужчины кровь
обновляется каждые 4 года, а у женщины – 3, как-то так можно вычислить кто
родится – доча или сыночка.

Например, будущей маме 27(делим на 3), папе 33 (делим на 4).

27:3=3,0

33:4=8,25

Берем остаток, 25 (у папы), 0 у мамы. У кого меньше остаток,
такого вот пола и родится ляля, в данном случае девочка.

 

У вас совпало? А то мы планируем, очень интересно:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
115
Я создана для любви,а не для работы
А какую роль при зачатии играет кровь? Всегда интересно было,откуда берутся столь "дремучие" мысли по поводу пола ребенка...
Мамулечка
с дочкой не совпало, но я где-то читала, что у мамы кровь обновляется 4 раза, а у папы 3
ЭЛЬЗА
По вашему должен был родиться мальчик.
Ксения Черноусова
Вот же бред, тем более что у меня сын, а по этому расчету должна была быть доча!!! :D 
.....
Сначала думала что неправильно, а метод перечитала-все совпало(я и братик). Ну это не считая операций, родов итд)
Лейлека.
у меня подруга во время беременности все возможные методы испробовала..(таблицы. группа крови. диеты"надо кушать определенные продукты";) везде обещали мальчика.....на узи пол не спрашивали и надеялись на чудо..верили своим методам...в результате у них родились три девочки погодки (Александра. Евгения. Владислава). 
Карлыгаш Еспанова
У меня первые совпали, а третья- должна была быть мальчиком.
Я заметила, что беременящие при кормлении предыдущего ребенка грудью, в основном рожают мальчиков. У кого так получилось?
Инга
не поленилась... посчитала...
у нас старшая  дочь, младший сын..
По вашим расчетом, должен был получится старший сын, а младшая дочь...Даже 50 % попадания нет...
Мариша, 1 ребенок
У меня сестра использовала Данный способ:у нее совпало))только, чья кровь "сильнее" в данном случае, у кого остаток больше,такого пола ребенок и будет)
Элен - пытаюсь выжить после зомби апокалипсиса
Мы планировали по обновлению крови (мне бабушка рассказывала), кстати все совпало. Планировали сына, он и получился
Лидия Мухамедгалиева
девочки не нужно ждать девочку или мальчика!!!ждите здоровых детей!!!!
Oxana
А что если совсем без остатка? Мужу 40, мне 30:shock:
сергей жамен


Опрделяю пол до рождения вконтакте. Группа – Пол ребенка по
фотографии родителей
yukaya tokeshiro
у мя совпало! Девочка с остатком в 0))) надеюсь на мальчика)
Умная и красивая, 3 ребенка
У меня не совпало.