Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2014, 20:03, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Пол ребенка

Девушки, у меня тут подруга интересуется, как запланировать пол ребенка, она хочет именно сына. А я вот в этом вопросе ничего не знаю, расскажите??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Агата Граф
Мечтать не вредно.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
ну есть какие-то способы ведь??
Пожаловаться
VP VP
Девушка, вы что, издеваетесь???:shock::D:D:D
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Да. Сконцентрироваться и во время оргазма мужчины попросить его загадать пол ребенка.
Пожаловаться
ТанюсиК
:D:D:D:up:
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
:up:,и пусть при этом ещё причитает:мальчик,мальчик,мальчик:D
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Не причитает, а громко выкрикнет! И в самый пик! секундой позже - все! Ни фига не получится...
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
да,да,да:D:D:D
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
еще надо обязательно ружье под кровать положить!!! Как не знали?! Надо-надо!!!:up::up::up:
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
И топор под подушку. Знаю, конечно. А под окном у нас танк стоял, пока мы Андрюху делали.... И соседи под окнами выстроились, рядом с танком, и пели "Вова-чума"...
Пожаловаться
Ю, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
maria marysheva
:D:D:D:D
Пожаловаться
блондинка, 1 ребенок
:up::up::up::D
Пожаловаться
Агата Граф
Ну, это все сомнительно. Теоретически как бы можно попробовать, но получится или нет, никто не знает. И даже если будет у ребенка желаемый пол, не факт, что помог именно применяемый метод. Просто повезло.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от MissMarri, 18 марта 2014 года в 20:05
ну есть какие-то способы ведь??
Нет таких способов, иначе - кумОвья знакомая, мужу которой вынь да полОжь сына (они - какие-то восточные люди, им НАДО мальчика!), не ждала бы шестую дочку. 
Пожаловаться
Yuliya, 1 ребенок
Реальным и самым научно-достоверным способом считаю метод овуляции: так как мальчуковые сперматозоиды более подвижны, но менее живучи, а девчуковые, наоборот, более живучи, но медлительны, то метод овуляции гласит, что:Для зачатия мальчика надо: заниматься сексом прямо в день овуляции (плюс минус сутки).Для зачатия девочки:заниматься сексом за несколько дней до овуляции.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Та семья уже все способы перепробовала, результат - один: барышни;)
Пожаловаться
SiA
Сообщение от Елена Прекрасная, 19 марта 2014 года в 09:42
Та семья уже все способы перепробовала, результат - один: барышни;)
ну так может то у папаши очень мало сперматозоидов несущих мальчиковую хромосому! ;)
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Затрудняюсь ответить. Как говорится, всем не угодить: к примеру, в семье моего двоюродного брата четыре поколения не рождались девочки, только - сыновья. 
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Нету
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Да есть способы, НО ваша подруга, вы или я и вообще весь женский пол к этому не имеет никакого отношения, потому что за пол ребенка отвечает только мужчина. Биология 9 класс. У мужчин 2 пары хромосом у женщин одна.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
я это прекрасно знаю, тоже ей объясняла
Пожаловаться
Екатерина Балуева
Сообщение от Маруся, 18 марта 2014 года в 22:18
Да есть способы, НО ваша подруга, вы или я и вообще весь женский пол к этому не имеет никакого отношения, потому что за пол ребенка отвечает только мужчина. Биология 9 класс. У мужчин 2 пары хромосом у женщин одна.
вообще-то, и у мужчин и у женщин по 23 пары хромосом, и одна из этих пар хромосом отвечает в том числе и за пол будующих детей. у женщин хромосомы, входящие в эту пару входят одинаковые хромосомы (Х-Х), у мужчин разные (У-Х). При зачатии, ребёнок получает одну хромосому из пары от матери (только Х) и одну от отца (либо Х либо У), если от отца Х - то будущий ребёнок - девочка, если У - то будущий ребёнок  - мальчик.
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Спасибо за полную информацию. Но я и имела ввиду, что женщина ХХ мужчина ХУ. Пол ребенка только от мужика зависит
Пожаловаться
Боярыня
Способ один: отправляетесь в Дом ребенка и выбираете, кого хотите (ну, после оформления всех документов, естессно)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас